ЧЕРНАЯ СВИНЬЯ - вопрос №491270

Доброго времени суток, всем! Сегодня проснулась в панике: приснился такой сон, цветной, явный настолько, что не по себе до сих пор! Пожалуйста, помогите, расшифровать: мне приснилось, что я пришла в поликлиннику становится на учет по беременности (во сне животика еще не видно было), а со мной совершенно живая огромная свинья, как будто собака слушается меня, выполняет все команды. А яглажу, бантик на уши привязала. Она ждала меня все время приема. А когда я вышла из кабинета, она будто бы звала меня на улицу и бегом убегать: двери сама открывает, на меня оглядывается, якобы за собой зовет. Выбежали мы с ней на улицу, а она остановилась и показывает, что ей есть хочется. вдруг парень идет с полным ведром, налил ей в каую-то ямку чего-то. Она поела и мы  сней домой пошли. Все бы ничего, но свинья во  сне была черного цвета!!! Последнее время мне снятся странные сны...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Я считаючто сон не плохой.Это ваш ангел Хранитель.Они во сне могут принимать облик любых животных.А чёрный цвет в этом случе это не плохой признак, а скорее хороший. Вам свыше идёт помощь во всём.У вас есть дар  и вам об этом говорят во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите удивлены какому то событию