венец безбрачия - вопрос №491326

Как узнать что на тебе лежит венец безбрачия?

Лучший ответ по мнению автора

Если и лежит то не на вас, у вас все нормализуется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь ко мне в чат, я смогу посмотреть. нужно имя возраст и фото.

Здравствуйте. Для этого можно сдеать диагностику по вашей фотографии, лиьо просто напишите своё имя и дату рождения.

Если Вас совсем не видят мужчины, значит есть такая порча. Такие женщины девственны до того момента пока не сеимешь эту порчу. Если связь с мужчиной была то нет венца. Просто возможно есть негатив., если отношения не ладятся.