Где и когда встречу своего будущего мужа, когда выйду замуж ? 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша - вопрос №4913823

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! вы встретите его в Майами. Он не беларус, иностранец американец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там же  и встретите, тоже он из Белоруссии, это будет через 14 месяцев
У Вас пока переходный период и переломный момент в личной жизни...
Что-то закончилось… Но этот период пройдет и будут перемены...
Что-то Вы пока не очень открыты к отношениям...
В зимнее время года встретите идёт....

Доброе утро.

там, где вы сейчас живёте, в ближайшее время я не вижу судьбоносной встречи .
замуж пока, по энергиям, не торопитесь. Вам нужно ещё уделить внимания себе, как женщине, прожить трансформации, которые запланированы для вас на ближайший год.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

такто на вот где родились вот именно там метро ещё там есть где встретите  странно получилось
Ты красивая. Только тревожная и есть импульсивность. В детстве у тебя пропало счастье и ты его пытаешься вернуть. Надо сделать счастливой маленькую девочку в тебе. Тогда изменится будущее, как захочешь.
Мужчину вы уже знаете.
Добрый день!) Через четыре месяца встретите будущего мужа. Там где вы проживаете сейчас, вы его встретите. Через 17 месяцев выйдете замуж.
У вас потенциал есть, вы уже готовая невеста, вы и ведёте себя так и мужчинам нравитесь. Но я не вижу желания быть в паре, замужем. Встречи, романтика, секс-да, а вот именно каждый день вместе и быт- не просматривается. В течении года встретить будущего мужа вероятности есть, но вот захотите ли вы это довести до брака-вопрос. Тут вашего желания нет, оно может быть навязано, но не ваше. Вы пока присматриваетесь, но боитесь, что всё закончится. Страх перед отношениями есть. Когда сами созреете, тогда и всё получится. Внутри сами почувствуете, что всё, я решила и больше не боюсь.

9жезлов дама пент мир- скорее всего встретите будет у вас знакомство по интернету по сети, но вы как то будете закрываться от этого общения не особо будете доверять этому мужчине, между вами будет отстраненность некая и недоверие.

но это пока будет лишь знакомство с мужчиной временное, пока именно на горизонте вашего мужа не видно вам нужно поработать над своей самооценкой есть блоки и зажимы у вас

Вы встретите мужчину в штатах в период 2023 года.
Через пару лет встретите своего человека. На территории США. До этого времени будет много знакомств, но вы сумеете отсеять ненужных вам мужчин, так как вы сильная и умеете добиваться своей цели
Мужчина родственный по духу, будет помогать вам. Случайная беременность поставит перед вами вопрос о регистрации брака. Но это будет не скоро.
Летом встретите мужчину, на личном пространстве
Вы встретите мужчину там же и выйдете замуж, за иностранца с ним будете жить.