Поиск работы - вопрос №491404

Доброго времени суток, дорогие эксперты! На вопрос, который я задавала недавно — ответ был у всех однозначным: искать новую работу. Скажите, пожалуйста, а в моей книге судеб написано, чем мне нужно заниматься? Искать работу как и сейчас — т.е. главным бухгалтером или нужно искать что-то новое? Очень хочется найти работу, чтобы можно было проработать хотя бы до пенсии. Если каки сейчас — главбухом, то в какой отрасли? Подскажите, пожалуйста. Оксана, 24.05.1968г.р.   И точно такой же вопрос для моего мужа — его зовут Игорь, 26.04.1968г.р.  Очень надеюсь на ваши ответы и советы. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Дополнение автора от 11.12.12 14:23:10

Оксана, 24.05.1968г.р., время и место рождения: 00.05 в г.Уфа

Игорь, 26.04.1968г.р., время и место рождения: 06.30 в г.Тульчин Винницкой обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Да, по линии работы у Вас идут изменения и сложности. Причем потеря работы в ближайшие месяцы.

Но прежде всего, Вам стоит больше внимания уделить семье, мужу и возможности завести детей, точнее раскрыть детородный канал. Не в коем случае нельзя думать о пенсии и прочей ерунде. У Вас сейчас глобальные вопросы, от того как Вы будете дальше относится к Вселенной, зависит судьба.

Работать Вам можно бухгалтером, это именно «Ваше», торговля, склад, крупная оптовая компания, производство.

А вот Игорю нужно менять специализацию, но это уже отдельная тема.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на такой серьезный вопрос нужны еще время и место рождения, чтобы не допустить ошибок в рассчетах.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Чтение книги судеб — хроники Акаши -это не формат общих вопросов, а выяснение вашей задачи рождения. Сразу по датам скажу — бухгалтер — не ваш путь, не ваша стезя и позиция… дороботать до пенсии так и раскрыв свои творческие глубины… обидно..\кармический анализ четко показывает сферу приложения человека и Никогла не поздно найти себя ---при желании себя искать

У вас есть возможности поменять работу, причем не только работу, но и профессию. попробуйте устроиться не бухгалтером, а менеджером или коммерческим директором, так чтобы суть была несколько изменена, равно как и название должности. Удачи.

Оксана, работа должна, кроме денег, доставлять удовольствие. Можно и бухгалтером, если Вам это по душе.  А чтобы найти оптимальный вариант, нужно сделать расклад на картах. Удачи Вам, будут проблемы — обращайтесь.

Оксана;24.05.1968;00:05;; Уфа;;; Ж;;

Игорь;26.04.1968;06:30;; Тульчин Винницкой обл.;;; М;;

оксана — очень неустойчивое положение по работе… вы совершенно не желаете использовать свой внутренний потенциал. но в принципе любая должность от зам директора, до промоутера вам по плечу… в следующих сфера деятельности:

вооруженные силы, полиция, ГАИ и уголовный розыск, детективные бюро.
Большое внимание вы можете обратить на себя в таких сферах и областях, как наука и техника, физика и химия, медицина, особенно — хирургия и стоматология, рентгенология и фитотерапия, все направления народной медицины, зоология и ботаника, философия и филология, бытовая и автомототехника, турбино- и машиностроение, тяжелая и металлообрабатывающая индустрия, электротехника и высокая фреквенция, авиа- и космическая техника. Вы можете стать прекрасным специалистом по эксплуатации бюротехники, по всем видам электронных машин… так же в редакциях и издательствах, в похоронных бюро, в металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности в качестве механиков и техников, жестянщиков и кузнецов, машинистов и электриков, а также в качестве граверов и стекольщиков, мясников и кожевников. не значит, что литейщиком, учетчиком или кладовщиком… то есть для вас необходимо набраться упорства и нечувствительности к трудностям непростых  и шумных производств. 2013, в конце -начале 2014 года у вас получится устроиться на хорошую работу илипросто подняться по карьерной лестнице.

Игорь: психология и социология, парапсихология, психоанализ, френология, графология, психиатрия, психотерапия, философия и общественные науки, астрономия и астрология, жизненные реформы и исследования в области питания и гигиены.

в области новейшей техники — это радио- и телевизионная техника, космическая, радарная, электронная, атомная и лазерная физика, новейшая строительная техника, строительство мирных и военных кораблей, самолетов и космических машин, комплексов. Онможет быть  и  талантливым конструкторам, теле- и кинорежиссерам, операторам, а также водолазам, создателями новейших синтетических материалов.

Так же  в  мире искусства и художеств, в области театральной сцены и киноискусства, в балете и хореографии, танцах, ритмике, пластике, гимнастике, в художественных дисциплинах, в живописи и графике,  вокальное искусство.
В медицине его будет интересовать гомеопатия и биорадиология, гипноз и психотерапия, психиатрия и невропатология.
 пик карьеры прийдется на конец 2015 года- начало следующего… а пока может неофициально подрабатывать.Или просто держаться всеми силами за нынешнюю работу.

 P.S. надеюсь, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ.