Добрый день. 3 день подряд сниться сон и смысл мужчина говорить мне я скоро приду, в первый раз он целовал мне руку. К чему? - вопрос №4914217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если, приснившийся мужчина, Вам незнаком, то такой сон предвещает судьбоносную встречу и, отношения, ведущие к браку. Если это Ваш знакомый или друг — ждите проявления ярких знаков внимания, с его стороны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На Вас идет стороннее воздействие. Сознательное или нет — отдельный вопрос, но направленное и сильное. Подсознание таким образом пытается предупредить Вас о том, что нечто вторгается в Вашу жизнь. С уважением.
Добрый день. Сон говорит вам о каких-то изменениях в личной жизни в хорошую сторону (возможно будет какая-то новость, возможно знакомство или ситуация, где вы укрепите уже свои отношения). Для вас сон положительный.
Добрый день! Смысл сна в том, что мужчина начал осознавать свою вину перед вами и стал в душе понимать смысл происходящего и почувствовал некое благоговение перед вами.
Счастливых снов!