Во сне длинные волосы просили продать - вопрос №4914260

Во сне какие-то девушки рассматривали мои длинные прямые волосы длиной до поясницы ( в реальности у меня они короче, по грудь). И говорили, какие у меня хорошие волосы, здоровые. И всё просили меня продать им эти волосы. Но я отказалась. К чему именно продать? Почему не отдать, подарить или ещё что-то, а именно продать? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У Вас кто-то пытается забрать Вашу удачу.
29.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
то что такой сон указывает на риск потери удачи в финансах как обман предупреждения так что именно ваш отказ указывает на то что вам удастся избежать проблем и по сути сон и предупреждает вас быть внимательной
29.09.22
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, будет пытаться манипулировать тем, что, Вам, очень дорого и ценно. Однако, Вы во время, раскроете обман и, тем самым, избежите неприятностей. Добрых Снов!
29.09.22
Добрый день! Этот сон означает не равноценную сделку. Так как длинные волосы — это символ финансового благополучия, длинной жизни и денежной удачи. Поэтому, предложение продать волосы, означает не равноценный размен. То, что вы отказались, означает что вы цените то, что у вас есть. И знаете себе цену. В реальности, надо быть внимательнее к любым финансовым сделкам и не доверять псевдо выгодным предложениям.
Хороших снов!
30.09.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store