Любовь - вопрос №491429

Скажите что делать, люблю парня уже 2 год, не могу признаться потомучто уже признавалась и надо мной буквально надсмехался весь институт! Но что делать я не знаю, обращает на меня внимание но просто чтобы попытаться меня полапать=( а так он ко мне вообще никак, не знаю что делать учёба уже 2 семестр плохо заканчиваю, не знаю что делать сил нетуже что то предпринимать=(что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Наташ, если парень готов к контакту только на физическом уровне, а в остальном «никак», стоит ли открвать ему свое сердце? Вообще, для женщины, девушки не очень выигрышно признаваться в своих чувствах. Это может быть неверно понято, как с вами уже случилось. Признаваться стоит только когда будете уверенны в чувствах вашего партнера.

Если чувствуете необходимость разобраться в своих и его чувствах, пишите в чат.

Удачи вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что бы я зделал на вашем месте, придал бы больше значения учебе, ну в остальном нужно разбиратся более подробно

Здравствуйте, Наталья. Складывается впечатление, что он совсем не знает о ваших чувствах, поэтому хотелось бы вам посоветовать быть более откровенной и открытой с ним, расставить все точки над i. Тогда можно будет добиться того, чтобы он от вас отстал в плане приставаний, если он не готов для отношений с вами, так как вы хотите этого.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!