Доброй ночи. Уважаемые Эксперты ответьте мне пожалуйста оставит эта женщина Наталья 10.02.1972 этого мужчину Илья 04.06.1984 в покое или последуют последствия ? Спасибо!!! - вопрос №4914746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Наталья просто так не отстанет от Ильи, она будет бороться за него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Наталья не только преследует Илью, но и добивается его. В покое его не оставит, пока не добьётся. Его лучше закрыть от него, чтоб не вредит вашим отношениям.