Недавно парень, который нравится признался в чувствах, но теперь не пишет. Скажите, пожалуйста, что он чувствует ко мне, будут ли активные действия от него? Анжелика 04.01.1998, Сергей 29.02.2000 - вопрос №4914884

ли активные действия от него? Анжелика 04.01.1998, Сергей 29.02.2000
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

стесняется проявиться… подтолкните его сами к действиям
У него смешанные чувства, в ближайшее время будет холоден
Признался, и пожалел. Его поведение дает прямой ответ на Ваш вопрос.