Существует ли способ чтобы заключить договор с высшими силами и занять Российский престол? Причем моя прапрабабушка рассказывала моей бабушке что видела Николая Второго.. Но суть не в этом обоим - вопрос №4915328

странам грозит гибель из-за войны… А достойных правителей нет! Есть ли способ заключения договора с потусторонним миром чтобы прекратить войну. Пусть уже любой царь даже Еврейский займет этот престол…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Договор  и  так  был  заключен главным, сначала  дать  нужно  было чужих,  но  не  успевая  к  сроку,  отдавать  теперь придётся  своими.      Вам  можно  только  присоединится  к  тысячам  тех,  кто просит сам о  прекращении  войны.  Встали  все  силы  на  защиту,  темные,  светлые, мертвые-  все.  Православные визуально  осеняют  крестами  и  визуализируют как Богородица  покрывает  своим  покровом тех,  кто  под  обстрелами  и  в эпицентре.  Один  человек не  имеет  такой  силы,  что  бы заключить  такой  договор, чем  можно заменить  такой  огромный  поток  страха, слез, боли, крови, ненависти,  что  в  замен  дать?     Так  что  делайте,  то,  что  можно,  мало,  но от  себя.   А Вселенская  справедливость свое  сделает.