Будут ли у меня дети. Владимир 08.06.1983 - вопрос №4915475

1500 p
44 ответа

Ответы

Нет есть у вас проблемы, надо более детально смотреть что не позволяет вам иметь детей, по какой причине застой.
У вас будут дети
именно по карте деторождения проблем у вас нет ответ карт да
ребенок будет…
На данный момент есть проблемы с фертильностью, а также инфекции или болезни, которые дополнительно создают проблемы.
Здравствуйте! Будет один ребенок.
Есть вероятность в течении года.
Будет ребёнок, если вы отключите у себя радар рака двигаться назад. Вы ступорите отношения. Не даёте своей половине быть уверенной в том, что отношения серьёзны и вы хотите семью.
вряд ли такое может произойти для вас работа важнее личной жизни важнее людей
Здравствуйте,  ребёнок будет, суженую Вы уже встретили, в 2024 году будет рождение мальчика.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. В течение 2 лет сын. Всех благ.
К зачатию вы способны, дело в вашем эмоциональном настрое. В течении 2 лет вы сами эту тему сливаете, откладываете. Через 2 года  выпадает, что сможете зачать. А пока  у вас другие цели в голове, не о детях, а о каръере больше.
Будут дети. Я вижу двоих детей
Показано двое детей, но нужно восстанавливать энергетику чакр.
Здравствуйте.  По линии жизни у вас просматривается ребенок в 2023 году и в 2024 второй.
Здравствуйте
Да, дети у вас будут обязательно
Вы можете иметь детей, возможно проблема в женщине
Здравствуйте! Карты показывают, что работа для Вас важнее. Карты говорят, что проблем у Вас нет по здоровью. Проблемы с занятостью и постоянным перемещением на место первостепенной важности что-то, что более важно для Вас в тот или иной период времени, жизни. По картам у Вас будет рождение ребенка. Оного. В течение двух-двух с половиной лет.
Да будут ,,,
жрец 2мечей маг- в ближ год пока деток не видно по картам, тут идет что на мужчине может стоять некая программа, либо негатив магический, которая может перекрывать деторождение. ему нужна чистка. и защита
Здравствуйте, Владимир! Возможны ли дети карта *9 пентакли* -да, возможны, и не один.
Здравствуйте. Через 2 года женщина будет беременна от вас. Идёт мужская энергетика. Малыш родится здоровым
Да в течение года будет беременность у девушки  мальчик ожидается
Здравствуйте, будут.
По вашей судьбе идёт двое деток и мальчик и девочка.
В следующем году будет.
Здравствуйте.Да, будут.Вам необходимо действовать сейчас.Не ждите что повезет, пробуйте разные методики.Если необходимо, меняйте партнёров.
Во втором браке родится ребёнок.
Здравствуйте, событие ожидаемое и радостное (может быть и не для всех), да будет ребёнок.
Добрый вечер, для вас вышла карта Солнце!!! Вас ждет радостное событие, рождение ребенка в начале 2024 года. Рождение мальчика — ваше продолжение на жизненном пути.
Закрыта возможность. Имеется не только энергетический блок, но в здоровье тоже ограничения.
Возможно, в будущем вы решите эту проблему.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/jcpWPPKiNl8
С уважением, Тамара Туар.
Мужскую силу может пробудить  только ваша женщина, это испытание по судьбе, которое вы выбрали сами для того чтобы найти ту самую и единственную. Дети будут если вы ее найдете! Нужно закрыть глаза и слушать свое тело и душа вам укажет на нее. Не отчаивайтесь, действуйте, ищите, ребенок должен быть!
Добрый вечер, Владимир!

Вы зря беспокоитесь об этом — расклад показывает, что ребенок у вас будет, с его будущей матерью вы уже знакомы, но отношения у вас как-то пока в подвешенном состоянии — много непонимания, и хоть оно и преодолимо, вам все равно как-то неспокойно на душе. Беременность вашей избранницы возможна в следующем году, Таро говорят, что родится мальчик, каких-то серьезных препятствий для того, чтобы стать отцом у вас нет. Больше уделяйте внимания общению с близкими людьми, нахождению общих точек соприкосновения, и не уходите в работу с головой — заработок важная часть жизни, но она не должна перекрывать все остальные, иначе могут возникнуть проблемы в других сферах.
Добрый вечер, Владимир. Будут, вам вышла карта «колесо фортуны»-это карта высших даров и радостных достижений. Вам ребенок будет дан как награда, так как долго, скорее всгео не будет получаться.  Но в итоге получится. Вы можете без сомнений строить планы на будущее и смотреть на него с опттимизмом. По колесу будет получено то, к чему вы стремитесь. Оно начало свое вращение.

С уважением, Константин.
Да, у вас показано продолжение рода по судьбе. Дети будут.
Здравствуйте да дети у вас будут
Двое детей по судьбе… после 40 лет… один дитя от женщины с которой уже знакомы. второй… не факт что от неё… возможно от другой. В любом случае каких-то физических или энергетических проблем мешающих стать отцом нет… просто так вам по жизни положено..  в зрелом возрасте стать папой.Кстати есть вероятность что у вас уже есть ребёнок где-то ( о котором вы не знаете )… Удачи!
Здравствуйте, Владимир. Да, дети у вас будут, в течение 3-4 лет.
Удачи вам!
У Вас очень крепкий Род по мужской линии, где в основном рождались мальчики и у Вас будут сыновья, и не один. По здоровью, чтобы не иметь детей, проблем нет.
Добрый день. Владимир, да Вы однозначно станете отцом. По линии деторождения, у Вас двое деток, старшая девочка, младший сын. Это поздние дети, как для Вас, так и для Вашей женщины. Разница 2 года. Вы станете полноценной семьёй. Дети абсолютно здоровые, вырастут счастливыми и правильно воспитанными.
Всех благ Вам. Хорошей осени
В ближайшее время нет. Есть проблема в вас, энергетика такое несет. Сейчас считываются подсознательные блоки в свершении желаемого.
Добрый день идёт информация что должны быть дети по судьбе двое, главное вам не затягивать долго.Вам как на рушили на личном фронте счастья, давно это было  и мне идёт когда 27-19ле. в тот период енергетичиски забирал по немногу удачу и любовь. на будущее и идёт плотная женщина в тот момент ей за 40лет.Надо то все убирать и усилять вас.Еще меня тревожит ваш отец и его род, там тоже было что так вредили чужие со стороны.Надо етой дорогой вам не идти судьбы, вас как не туда отправили темные силы, чтоб ваш род ослабел на плодородие.В будущем идут дети главное определиться с девушкой.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Владимир!
У вас через восемь месяцев, предстоит интересная встреча, будет знакомство с девушкой, вы будете ухаживать за ней, она будет вас любить, уважать. Здесь будет пересечение ваших дорог с ней, знакомство будет нести судьбоносные события в вашей жизни, вы влюбитесь, вы захотите большего, вы будете делать шаги к ней, она будет вас радовать, возможно у вас будет какая-то цель с ней, она вас будет вдохновлять, показано знакомство возле воды, может вы будете играть в мяч, там будет не большая компания, вы там будете, может вы не любите компании или шумные места, но вы там окажетесь с новым знакомым, а может родственником, там и будет ваше знакомство, ваша любовь. Девушка с светлыми и длинными волосами, стройная, худощавая, не высокая, голубые у нее глаза, вы как увидите её, сразу влюбились! Такой эффект она запечатлит на вашей лице. Вы поженитесь через год, после знакомства, ребенок у вас родиться раньше.