Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 кода станет лучше у меня? И станет ли вообще? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4915496

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно понимать, что подобное — это всегда постепенный процесс, не способный затрагивать сразу все сферы одновременно. В любом случае в тот или иной период что-то будет хромать. Если говорить в целом, то до конца года мне не показывает признаков ухудшения положения и чего-то, что заставило бы насторожиться. Единственное в декабре кое-какой момент смущает. В октябре просатривается возможность решать стоящие перед вами вопросы и находить выход из насущных ситуаций. Хотя конечно в основном это будет повторением уже знакомого. Нужно тщательно следить за психо-эмоциональным фоном, так как нестабильность в нем способна порождать ощущение неустойчивости и на физическом плане. У вас будет энергия и силы для того чтобы в каких-то моментах установить свое доминирование. Но в то же время возможно влияние на вас какого-то более авторитетного лица, скорее всего мужского пола. Ноябрь в целом неплохой месяц. Но тоже есть вероятность преобладания эмоций в том, что касается поступков и действий, чего желательно избегать. Скорее всего вы будете что-то решать касаемо транспорта и для вас эта тема будет актуальна. Неспешное, но довольно уверенное продвижение к поставленным целям можно отметить.
В декабре повышается вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Вы можете ощущать на себе некое давление, как будто к чему-то принуждают/вынуждают. Есть вероятность необходимости взять на себя некие обязательства, ответственность под нажимом. Хотя в целом чего-то действительно негативного я не могу отметить в связи с этой ситуацией. Не исключено, что и какие-то положительные моменты она будет нести в то же время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 6 лет. У вас много препятствий в жизни.
не раньше января
Добрый день. Очень много негатива и преград. В ближайшее время просвета не видно, полоса неудач продолжится. Немного легче станет зимой, но для полноценного решения проблем и освобождения от груза негатива потребуется много времени и сил. Не меньше года, при условии постоянной работы над собой и ситуацией. С уважением.
Здравствуйте, Андрей. У Вас и сейчас не плохо, Вы можете всё и даже большее. От Вас многое что зависит. На Вас нет негатива, самовнушение, порчи тоже нет, у Вас всё хорошо будет, Андрей, не переживайте. Желаемое Вами вполне получите и исполните по всем смыслах в Вашей жизни. Счастье в личной жизни будет! Тот кто хочет, тот получит. Здоровье тоже не подведёт Вас. Меньше стресса, переживаний по ерунде. О себе главное думать.  Удачи Вам.
Андрей,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  много негатива вокруг вас, улучшение будет,  но не так скоро… Все можно исправить и улучшить ситуацию…
От опухоли необходимо избавляться, Ваши проблемы-это образовавшаяся большая опухоль, которую Вы не только не выдергиваете клещами, но и лелеете ее. Лучше станет, но когда-большой вопрос. Ваше свободное будущее держится в Ваших руках. Уничтожьте все ненужное, мешающееся под ногами, расчистите перед собой дорогу, и станет легко. От природы вам дана успешность, вот и будьте успешным.
Здравствуйте.Год еще беспокойство видно, затем стабилизируется ситуация.
Переломный  момент у вас   идет после  Нового  года, в вашей жизни  начнутся   идти перемены  и  все   к лучшему, по всем  направлениям  вашей  жизни.