Здравствуйте, уважаемые эксперты! Откройте, пожалуйста, тайну: есть ли у меня в этом воплощении родственная душа? Если да, то как я её/его узнаю? - вопрос №4915758

Мои данные: Марианна, 2 апреля 1993 г. рож.

Лучший ответ по мнению автора

Марианна, конечно есть и не одна, вы узнаете по ощущению, когда начнее общаться, покажется явно, что знаете человека давным давно, вам с ним легко и свободно, вы на одной волне, и без слов понимаете друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да есть
Вы будете очень схожи и очень симпатичны друг другу.