Добрый вечер! Поссорились сегодня с мужчиной. Уж очень сильно накосячил) Хотела вас уважаемые эксперты спросить, что будет дальше между нами, какие действия будут от него до конца следующей недели? - вопрос №4915814

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина воспримет свой косяк и извинится, будет налаживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! По энергетики вопроса,  мужчина не планирует возобновлять отношения.  Закрылся от вас…
Здравствуйте! Мужчина упёртый, не всегда признаёт свои ошибки, но терять отношения с Вами в его планы не входит.До конца недели он от Вас будет ждать каких то действий, поскольку так ему легче мириться.Примирение будет, отношения продолжатся.
Удачи и благополучия Вам!
не чего он делать не будет ему и так хорошо
Добрый вечер! В паре будет примирение..  нужно набраться терпения и подождать
Признает свои ошибки, хотя это будет просто подвигом с его стороны. Отношения продолжатся, Вы его конечно же простите
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cNj9BQoHZnQ
Не переживайте, накосячить всегда просто. Жизнь- большая школа, и не ошибиться невозможно. Разве не главное то, что вы любите друг друга? Простите все обиды, если хотите сохранить отношения.
любите друг друга… а ошибки все делаем… переживает он сильно… померитесь…