ах, любовь окаянная! - вопрос №491660

Уважаемые эксперты. меня зовут Гульназ. Я родилась 15 сентября в 1988 году. хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни и в карьере? мне уже 24 но до сих пор нет парня, когда же я наконец встречу свою любовь и выйду замуж? какой будет мой муж? С нетерпением жду вашего ответа.

Ответы

Любовь Вы встретите в 2014 году, а в конце 2014 года — начале 2015 у Вас будет свадьба.