Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta shto ojidaet nas s Arturom 06.09.1997, v otnashenyax, i budet li brak? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4916634

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные изначально, возможно каждый сам по себе, есть общение в соцсетях, но такое впечатление что между ними расстояние, в дальнейшем может быть пауза и охлаждение. В итоге в течение трёх месяцев в отношениях неопределенность. Брак маловероятен, здесь или проблема в финансах или в чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива брака есть
Он Вас любит, Вы для него его главная девушка. Ему очень вы нравитесь. Вас ждёт материальное и духовное процветание. Вам будет очень хорошо.  О браке он пока ещё не думал, возможно есть препятствия и проблемы.
Сейчас отношения не простые… можете даже находиться на каком то расстоянии или как минимум эмоциональном отдалении… нг это временно Совсем скоро Вас ожидает улучшение в отношениях, потепление, сближение, выход их на новый виток. В предстоящем году  будет совместное проживание, брак. Беременность от него будет в ближайшие год — полтора. Родите мальчика
Здравствуйте. Брака на ближайшие год не просматривается, отношения могут со временем перейти в неудачные, будут ссоры, дискомфорт. Если сможете преодолеть этот кризис в отношениях, то в будущем сможете перейти на более выгодные отношения, с перспективой на официальный брак.
Здравствуйте. В ваших отношениях с Артуром завершится текущий период. В брак с данным мужчиной вы вступите в срок от двух до девяти месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.
Кристина.
Перспективы построить с ним серьезные отношения достаточно большие.Вы ему нравитесь как девушка, он хочет встречаться и строить отношения с вами.скоро получите приятный звонок или сообщение.ввообще в следующем году возможен брак, особенно этого хочет ваша семья, отец, или брат.

что именно позиция отношения пара находится вместе поддерживают отношения не порознь находятся друг от друга и то что именно главный разговор об созидании семьи будет карта зима первый месяц. то что карта весна следующего года есть шанс и создать семью препятствия в этом нет
По энеогетике вопроса — Вы расстроены отношением мЧ  к Вашим чувствам.  Расклад каро Таро  — вы расстанетесь и каждый пойдёт своим путём в жизни.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях пауза. Были сложности, но только из-за семьи мужчины, сейчас он в раздумьях. Мужчина вас очень сильно любит и много о вас думает, вы станете парой с ним, но позже, после нового года. В следующем году просматривается и брак
Артур жениться не спешит, даже не думает об этом. Душевных при привязанностей у него нет. Есть третьи лица, скорее всего родители, которые уже выбрали ему невесту. У Артура на данный момент идёт сопротивление

Здравствуйте Кристина!

В течение года в ваших отношениях вы будете занимать более взрослую позицию, а Артур более детскую и инфантильную. Вы будете эмоциональна и добра, а Артур активный и инициативный. Ждет много работы над отношениями, потому что будут моменты, которые не будут удовлетворять, и вы будете это преодолевать, какие то совместные планы строить.

Брака в течение года нет, и вы будете очень этого ждать и надеться, но разговор о браке будет в этот срок.

Всего доброго! ❤️изображение из вопроса

Здравствуйте, будут отношения между вами длительные,  но определенности в них не видно. Про брак на самом деле говорить еще рано, мужчину устраивают те отношения что есть между вами к большему он не стремиться. Так же родственники присматривают для него другую девушку, поэтому разговор о браке между вами под вопросом еще.
да будет брак
Здравствуйте, Артур никак не может решиться сделать серьезный шаг, он постоянно ощущает давление из вне. Много у вас препятствий и проблем, у мужчины иногда мысли как то это всё закончить и разрубить этот узел. Пока у вас качели в отношениях, то страсть, то раставание. Ему без вас мучительно плохо, и с вами проблемно. Но в дальшем у вас будет развитие отношений, Артур все таки откинет все страхи и сомнения, а так же всех недоброжелателей. Должно всё быть в вашу пользу и закончится браком.
Здравствуйте, Кристина, пока в настоящее время Артур от вас на расстоянии, случился неприяный случай у него и всё внимание приковано к делам, как он станет свободнее в средствах, найдет время и вас навестит, оно вас помнит, не забыл и Артур имеете к вам чувства, если вы его ждете, он появится, но помните, что ревнивый очень, и любой намёк на другого мужчина приведет его к стрессу и агресии, есть угроза ссоры между вами.  Брака и даже совсместного проживания с ним — вам не открыто, да и он не спешит, и вы сами в нем очень сомневаететсь, скорее всего выйдете за другого, Артур останется вашим другом, любовником
Отношения не простые, вместе не будете
Отношения проблемные. Он всеми миру друг. Большой минус в том, что мужчина склонен изменять, в будущем вы это увидите. Его надо держать в ежовых рукавицах и контролировать. Перспектива брака есть, но девушке советую с этим не спешить у вас будет лучший выбор мужчины. И мужчина ещё думает о девушке какой-то с прошлого, он может вернуться в прошлые отношения.