РОЗАЛИЯ ВЫ СВОИМ БЛОКОМ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТЕ ВАШ ОБМАН, И ВАШУ НЕКОМПЕТЕТНОСТЬ, ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ ДА? ИЛИ ДУМАЕТЕ БЛОКОМ ЧТО ТО ДОКАЖЕТЕ? ВАШ БЛОК ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТ НА ВАШУ НЕКОМПЕТЕТНОСТЬ, И ВАШ - вопрос №4917096

ОБМАН, И Я ВАС ТУТ ОПОЗОРЮ!!! Я ВАМ ДОВЕРЯЛА, Я ВАС БЛАГОДАРИЛА, А ВЫ? Я СПРАШИВАЮ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО МОИ ДРУЗЬЯ, НЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ВРАГАМИ, И ОНИ ДРУЖАТ СО МНОЙ, ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ТОГДА МОЙ ДРУГ ОТПИСАЛСЯ ОТ МЕНЯ? ПОЧЕМУ ВДРУГ СТАЛ ИНОЙ? ВДРУГ ПИШЕТ, НЕ ВЫСЫЛАЙ НИЧЕГО, УВАЖАЙ НАС? ВЫ ВРОДЕ ОБРЯД ДЕЛАЛИ, ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЦЫГАНСКИЙ, ПРОТИВ ВРАГОВ, ТАК ПОЧЕМУ МОИ ВРАГИ ЖИВЫ И ТУСУЮТ, А Я ПОТЕРЯЛА ДРУГА И БРАТА А? ПОЧЕМУ ОН ОТПИСАЛСЯ ОТ МЕНЯ? В ЛИЧКУ БЛОКИРУЕТЕ, ТОГДА ТАК ОТВЕТЬТЕ, ИЛИ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПРИ ОРГАНАХ!!! У ВАС У ЦЫГАН ВРАТЬ ВСЕГДА В КРОВИ? ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ЛГАЛИ, ВЫ БЫ ЧС НЕ КИНУЛИ МЕНЯ, ТАК КАК БЛОКОМ ВЫ УБЕГАЕТЕ ОТ ОТВЕТА!!! И ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ВИНУ, И СВОЮ НЕПРАВОТУ!!! ХВАТИТ!!! Я ДУМАЛА ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ, А ОКАЗАЛОСЬ Я НАБРАЛА НА СЕБЯ НЕГАТИВ, И ВЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ПЛАТОН, ВСЕ СДЕЛАЛИ НАОБОРОТ, И Я ПОТЕРЯЛА ДРУГА!!! ТЕПЕРЬ ТУТ ОТВЕТЬТЕ, ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО МОИ ДРУЗЬЯ НЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЗА ВРАГА, ТАК ПОЧЕМУ, ОНИ СЕЙЧАС ИЗМЕНИЛИСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ К ХУДШЕМУ? И ОТПИСАЛСЯ ОН? НЕ СМОТРЯ НА МОИ ПРОСЬБЫ И МОЛЬБЫ А? ЛИБО ОТВЕЧАЙТЕ ЛИБО ПОЛИЦИЯ!!! И ЖИЗНЬ ВАС НАКАЖЕТ!!! БУМЕРАНГ ВАС НАКАЖЕТ, БОГИНЯ КАЛИ ВАС НАКАЖЕТ ЗА ОБМАН! И ИИСУС ТЕМ БОЛЕЕ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы мне не оплачивали ни копейки, о чем вы говорите! Бесконечно пишите сутками одно и тоже, один бред в ваших словах! От вас уже все эксперты устали и Администрация сайта вас блокирует ваши разные аккаунты целый год. В вашей ситуации все бесполезно, необходимо вас с собой разобраться. Ваши кумиры от вас так же отмахиваются, т.к. ни кому жить вы не даёте. Любите, может вам к психиатру действительно нужно, без обид! Ну нельзя так себя вести, вы ни знаете другой жизни, кроме как преследования своих кумиров. Извините, но не регистрируйтесь больше и не доставать специалистов, от вас уже все устали!