отношения - вопрос №491724

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, появятся ли у меня отношение с мужчина в новом году? Есть ли у меня шанс, изменить личную жизнь? Марина 14.05.1966г.21час.Саранск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В будущем году, в мае-июне у вас будут отношения с мужчиной.С начало возможно будут просто встречи, общение.Отношения будут выстраиваться долго.А уже в 2014 году есть возможность гражданского брака.

Удачи вам и счастья!