Очень интересный сон - вопрос №4917451

600 p

Здравствуйте, приснился очень интересный сон. Будто бы я вхожу в дом большой. Этот дом как оказалось потом принадлежит очень известной семье в россии, я думаю вы тоже их знаете, но имени я не буду говорить. Папа там известный в россии певец, и у него есть жена тоже известная и четверо детей. Так вот, поднимаюсь я значит по лестнице к ним в дом и вижу картину такую интересную, будто бы валяются детские машинки, такие знаете с кузовом большие и они сломаны. То есть я вижу картину поломанных раскиданных игрушек. Именно детских машинок. Как то все небрежно раскидано… Я иду к детям этой семьи. И спрашиваю у них — они ли это сделали, а они мне говорят — нет это не мы, это Катя (имя заменила). Катя в реальной жизни это моя новая знакомая, пока еще не подруга. Но мы начинаем с ней дружить. Дети со слезами на глазах говорили об этом, что это Катя сделала.Я удивляюсь что это сделала Катя, я была уверена, что это дети разбросали и поломали. Иду по дому и вижу Катю там. Я хочу с ней поговорить об случившемся. Узнать почему она психанула. Но вижу что с ней уже кто то разговаривает. Поэтому я разворачиваюсь и ухожу, решаю зайти попозже с ней поговорить. Иду по лестнице и вижу свою знакомую. Мы с ней обнимаемся, я ей говорю — расскажи мне подробности, что здесь произошло? Мы с ней поднимаемся на четвертый кажется этаж этого дома. И помню что как будто бы нам нужно на третий, а мы поднялись на четвертый. Поэтому мы садимся на диван и он в свободном падении падает на третий этаж. Спускается как лифт, только диван был открытый, не за что было ухватится. Он спускался очень резко, дух захватывало, у меня аж ноги от свободного падения были вверх подняты. И мы летим вниз на этом диване и я думаю что вот сейчас мы разобьемся. Он так мощно летит и сейчас мы также резко приземлимся и я сломаю спину. Я помню что лечу и прям боюсь что сейчас сломаю спину и мой позвоночник от приземления разлетится вдребезги. И тут настает время приземления. И диван очень плавно замедлется, как облачко приземляется вообще без всяких последствий для меня. Сон закончился. К чему может быть сон? Кстати если эта информация вам поможет так получилось что вчера вечером накануне этого сна, я сказала Кате очень важные слова, которые возможно нас очень сблизят в дружбе. А может и не сблизят. А может сон и вообще не про Катю… Спасибо за толкование

Дополнение автора от 02.10.22 15:38:37
Еще хотелось бы добавить, что когда мы поднялись со знакомой на 4 этаж, там было как кафе, ресторан. И диван на который мы сели был в этом самом кафе, и мы на нем полетели вниз. Катя при этом по ощущениям находилась то ли на 3, то ли вообще на 2 этаже.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Сон означает, что проблема, которая была в вашей жизни решится без особых проблем для вас.
вас ожидают перемены и неожиданные новости с которыми вы вскоре столкнетесь
Показано появление в вашей жизни мужчины который принесёт массивные перемены в лучшую сторону.
ждите интересных и новых событий с своей жизни… и достаточно важных
Здравствуйте. Войти в незнакомый дом — символ перемен, тем более, что дом публичных личностей, то и перемены будут значимые. Подниматься по лестнице — символ роста, развитие, повышение личного/делового статуса. А вот масштабный сюжет с «Катей» заслуживает отдельного внимания. Похоже, Вы её пытаетесь изучить, Вас беспокоит, что она может быть не искренней, либо выступить в роли «разрушителя» развития отношений.
Дальнейший сюжет может говорить о том, что Вы можете собрать интересующую информацию из сторонних источников. Изначально она может быть завышенной, слишком позитивной, дающей надежду на развитие («нам нужно на третий, а мы поднялись на четвертый».), т.е. идеализация объекта. Но затем может наступить разочарование, причем, Вы настолько можете принять близко к сердцу, что будете бояться, что это Вас «сломает».  Однако, это может быть только очередным жизненным уроком. Но полет во снах, это зачастую символ духовного роста через пройденные испытания (летели все же вниз).
Вот, как то так.
Добрый день! Ваш сон означает следующее: Знакомство с новой девушкой (Катей) внутренне вам открыло, как бы, двери в мир богемы или просто известных и творческих людей. Если вы там впервые, то Катя там, как у себя дома. Она очень интересный человек, но у нее есть некоторые черты характера, которые вы будете узнавать в ней по мере того, как будете все больше погружаться в новую для вас информационную среду. Разломанные детские машинки — это символ ее вспыльчивого характера (или другие качества, которые вас сильно удивят в ней), так же разломанные машинки означают, что она не придает значения некоторым сентиментальным отношениям и чувствам других. Может легко сломать то, что другим приносит радость. Не считается с людьми ниже по статусу (дети — хоть и дети известных родителей, но все же не самостоятельные личности). Есть кто то (ваша другая знакомая), кто раскроет вам глаза на нее, что повергнет вас в душевный спад, упадок, (упали с 4 этажа на 3-й).Но эта, захватывающая дух информация, будет смягчена и вы успокоитесь. В принципе, вас это не коснется, хоть по началу, вы думали иначе. У этого сна есть основной посыл вам, что все новое, что будет проявляться в отношении с девушкой, с которой вы хотите завязать дружбу, будет для вас совершенно новым, неожиданным и будет переворачивать все ваши представления о том, к чему стремитесь.
Хороших снов!
добрый день. Сон вещий. Будет у Вас продвижение по деловой сфере. Радость от этого. Но в скором времени, после этого ждёт что-то нехорошее. Возможно, это связано с Вашей Катей. Опасность от Вашей знакомой идёт. Будьте осторожнее.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, Катю, кто-то, сильно подставит. А Вы, поможете, ей, решить проблему. Добрых Снов!
Хотите беременность или она скоро будет
Сон предупреждает, что бы вы не спешили сближаться с новой подругой в доверии к ней. Не открывайтесь полностью, не делитесь всеми секретами. Сначала изучите человека и пообщайтесь на нейтральные темы.