Добрый день.В один из дней девушка заявила что не любит и ушла.Вела странно шарахалась и разговаривала как робот. Практически какие раньше вещи не любила стала любить и наоборот.Дома не живет с нами. - вопрос №4917623

Иногда нам звонит и разговаривает нормально а как кто то рядом с ней там появляется начинает говорить как робот. Эта ситукация относиться к Вашей работе или у Вас может другое направление.
2 ответа

Ответы

Относится нужно смотреть причину по фото на диагностике
по признакам возможно есть магическое воздействие.нужно проводить диагностику по фото девушки чтоб определить причину такого поведения.выбирайте эксперта и заказывайте услугу