нашла монету вставленную в медальон - вопрос №491776

нашла монету вставленную в медальон, какую энергию она в себе несет и не причинит-ли она вреда?

Ответы

Возможно это «неразменка », так делали на защиту и богатство. И если есть на медальоне защита, то эта вещица может навредить Вам. Если же защиты нет, то ничего от монетки для вас не будет

Здравствуйте, Ирина. Без фото трудно сказать, что она в себе несет и насколько  безобидна. Не проверив  что это за монетка, не вешайте ее себе на шею «на счастье». Это может быть заговоренная монета на какие-то нужды. А может просто чем-то ценная для того человека, кто ее туда вставил. Часто старинные монеты увлеченные поисковики носят с собой в виде талисмана. Но не все ценные монетки безопасны. Есть и такие, из-за которых зарезали не один десяток человек. Какую энергетику будет нести монета, думаю, понятно. Если медальон с монеткой нравится Вам и Вы хотите его использовать для себя, то сначала следует его почистить от чужой энергетики и возможных программ, а потом уже зарядить на то, что необходимо именно Вам.

Здравствуйте, где нашли? На земле подобрали или в помещении. Какая именно монета? Медная, серебряная? На монету удачу можно заговорить. Но если чужую подбираете, то она уже не рабочая скорее всего, лучше сжечь.