Посмотрите, пожалуйста, по энергетике .. С мужчиной , что будет к новому году и что к весне? Елена, Александр. - вопрос №4917932

600 p

Дополнение автора от 07.11.23 01:18:05
Есть ли в планах у мужчины по серьезному сближаться? Что предложит? Моё настроение?

Дополнение автора от 07.11.23 10:46:39
Просьба, пжл., поконкретнее  мои вопросы просмотреть

Дополнение автора от 07.11.23 15:08:45
Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Осень    пробудете  вместе . новый год    в  своих   семьях  справите. Весна  будет   активной  в   общении.
Будет сложный период сомнения отношений.Но отношения продолжаться.
Здравствуйте
По энергетике вижу что будет этап притирки характеров споры и выяснение отношений
Отношения будут прогрессировать и расцветать
К новому году мудчина сделает важный шаг к вам на встречу
Будет значимое событие
К весне вижу будите готовиться к свадьба уже и возможно зачатие от него
А пока что этап становления и укрепления ваших отношений
Удачи ❤️
В декабре будут сближения, новый год встретите вместе
К новому году мужчина будет более активно проявляться в вашу сторону.
Я вижу его желание и стремление в целом развивать данную связь.
Вы ему можно сказать по душе и он готов выстраивать с вами связь.
В новом году он будет уделять вам много своего времени, вас ждёт встреча.
К весне ваша связь выйдет на новый уровень.

Перспектива отношений хорошая. Мысли Александра, о Елене. На сердце искренняя любовь к Елене. Желание что-то для девушки делать и помогать финансово. Все Ваши переживания останутся в прошлом. Будет у вас радость на сердце. Все будет хорошо.Возможно у вас много, поездок встреч. Подумайте о своём отдыхе. Конкретность установки при четком и ясном уме приведёт вас к большой любви и богатству. Желание будет задерживаться во времени, немного позже исполнится. изображение из вопроса
Здравствуйте. К новому году начнутся между вами отношения, к весне будут они серьезными, начнете жить вместе. Мужчина испытывает очень сильные чувства к вам.
Ничего не будет,
Слабое развитие отношений
Здравствуйте, сближение между вами будет и развитие отношений.
Здравствуйте
Отношения будут, но будут сложности.Все будет у Вас идти по тихоньку. Весной просматривается у Вас улучшение.
С Уважением Татьяна
здравствуйте по серьезному сближаться пока нет, его пока и так все устраивает в ваших отношениях.
поэтому вас ожидают тайные отношения больше, не стабильные и без обязательств. пока на новый уровень в ваших отношениях он не готов переходить и не видит пока смысла.
Исход ваших отношений не вместе
Чувства, эмоции, страсть, свидания. К весне чуть поугаснет, но не критично. На данный момент нет серьезных намерений, времени надо больше ему, но тенденции есть на положительный исход!