Что ждёт? - вопрос №491878

Здравствуйте.

Что ждёт меня в первой половине 2013 года? И чем закончатся мои нынешние отношения?

Ксения 15.5.1992

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в первой половине года вижу у вас много веселья и дальних дорог, так же крупные денежные траты, а вот по вам вижу что отношения у вас закончатся не очень хорошо, для более детальной диагностики нужно фото или его дата рождения, пишите в чат проконсультирую. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅