Валерий 12011985 . Отправлен на Украину добровольцем ? Вернеться ли он оттуда живым и невридимым ? И как скоро вернеться ? - вопрос №4918825

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вернётся целым и невредимым, всё хорошо  будет с Валерием, не переживайте. У него целая линия жизни впереди. Скоро всё обязательно наладится, не пугайтесь. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернётся живым-здоровым. Сроки возвращения — не быстрые.
Наталья,  здравствуйте! Валерий вернётся, но лучше защитный оберёг поставить.
Все не радостно у меня выходит.Дай Бог ему защиту и здоровья, истинно!
Здравствуйте! Угрозы жизни нет, а вот угроза здоровью есть, Вернется раньше чем период его контракта.
добрый день. Энергии для него плохие. Ставьте защиту. 99 процентов, что нет встречи у Вас с ним в будущем. Защита, возможно, его спасёт.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ZUPnccSJxbQ
С уважением, Тамара Туар.
Вернётся домой, по срокам возможно весной  в стихии земли, воздуха ,,,
Здравствуйте, Наташа! Суть вопроса карта *Сила* — да, есть возможность вернуться невридимым.Самый мощный оберег для него -женская любовь и поддержка.
С войны вернется живым, но с подорванным здоровьем. Валерий сильный мужчина, он справится
вернётся живым вот невредимым большой вопрос и не скоро
Человек, привыкший одерживать победу. Вернется и живой, и невредимый. Поздняя весна-лето следующего года.
вернется, но здоровье может подвести…
Вернется живым. Но не скоро это возвращение будет. Будет по своей инициативе продлять свое нахождение там.
шут+правосудие- да до конца года должен вернуться. с ним все будет хорошо. плохого ничего карты не показали будьте спокойны и уверенны. опасности никакой ему не грозит
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Да вернется но ранение он может и получит. Но не смертельно все.

У мужчины сын подросток, очень переживает… Между Вами расстояние, отношений, как таковых, не было, переписка… Но то, что произошло соединит  Вас. Вернется, примерно, через полгода, некоторые проблемы со здоровьем возникнут, но все будет поправимо.

Здравствуйте Наталья. Вернется живым. Он очень сильно переживает за вас. Поставьте защиту ему очень хорошо помогает.
Валерий имеет шанс спастись, особенно если вы поможете ему молитвой и верой в него, вернется обязательно, по весне, раньше никак не получится, апрель месяц для него решающим будет.
Здравствуйте, Валерий вернется через несколько месяцев.