стоит ли быть вместе? - вопрос №491990

Здравствуйте. мне 20, ему 23.провстречались месяц, начали жить вместе.через неделю, начались ссоры.мелочи по быту(но это решимо), в основном нестыковка характеров. я сама по себе очень эмоциональный человек, ранимый, очень вспыльчивая, резко реагирую на слова. обижаюсь по пустякам. я старалась вести себя немного иначе, более сдержано, но мы все равно начинаем ссоритья. да, в каких-то моментах я не права, в каких-тоон. но в любых ситуациях остаюсь крайняя я!(по его словам). он проворачивает ситуацию в свою пользу. или мне так кажется? я думаю, что он хочет меня поменять. ему все не нравится. то я говорю с упреком, то я голос повышаю(по его мнению), то веду себя не так, как ему надо.хотя и намеков на повышение или упрек не было. вечно он недоволен. меня начали посещать такие мысли, что мы разойдемся.начала очень часто плакать… сначала он жалел. потом его стало раздражать. был такой момент, что я около часа сидела и рыдала на кровати, и он с равнодушным видом играл, и просто не замечал… к тому же он совсем никуда меня не водит, ничего не дарит.никаких мелочей приятных… совсем нет ничего. было только первые недели знакомства. я говорила с ним на эту тему не раз, бесполезно. не вижу внимания.а я хочу чувствовать себя любимой. даже порой приду с учебы, а он сидит и играет в игры компьютерные, может так просидеть долго, не обращая на меня совсем внимания, не пожелать спокойнойно ночи.я часто засыпала одна, т. к он играл до утра.сейчас мы живем отдельно, в связи с обстоятельствами. скоро появится шанс опять снимать квартиру, и опять я боюсь повторения… я уже не знаю, что делать с нашими отношениями....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам всего 20 лет! Не стоит мучить себя этими отношениями с мыслями «А вот он мой последний поезд» (в принципе ни в каком возрасте не нужно так думать).
Отношения должны быть комфортными, доставлять радость и удовольствие и приносить счастье.
Если же, проживя вместе такое непродолжительное время, Вы не чувствуете себя комфортно рядом с этим человеком, то подумайте, нужны ли они вообще Вам?
Хотели бы Вы прожить ТАК всю свою жизнь?