Что особенного в Галине 02.11.1986 Ищу эксперта, который действительно видит. - вопрос №4920358

1500 p
33 ответа

Ответы

очень смелый человек, со своим стержнем внутри, но в душе очень ранимая, Галина которая хочет справедливости
Ум, мышление, логика, генерирование идей и желание их воплощать в реальность — возможно это переплетается с рабочими моментами, любовь к работе, умение решать поставленные задачи…
Обладающая сильным характером. Настойчива в достижении целей. Стремитесь верховодить, но не терпите мужчин, которые выполняют каждую  прихоть. Упряма и своенравна, но некоторые мужчины находят удовольствие в преодолении препятствий. Не скрываете своих эмоций, это и настараживает мужчин.  Нравится проявлять активность, не испытываете недостатка в идеях о том, как сделать личную жизнь насыщенной и разнообразной… но идеи не воплащаются. Несмотря на ярко выраженные качества лидера, временами  испытываете одиночество, хочется заботы и ласки. Интеллектуальное общение так же важно, как и физическая близость. Импульсивна, часто совершаете необдуманные поступки. Верите только себе и надеетесь только на себя. Стоит проявлять больше гибкости и снисходительности в общении с мужчинами.Был очень сложный период в жизни… когда ни чего не ладилось.Сейчас он уходит и в новом лунном цикле встретите достойного мужчину, с кем и будете счастливы долгое время.
Галина женщина со сложным характером, целеустремленная. Не терпит обмана. Ревнивая, не терпит внимания своего мужчины к другим женщинам. Решительная, красивая, эффектная. Внимание мужчин привлекает сильно. Язва, поэтому мужчине тяжело в отношениях с ней. В мужчинах ценит решительность, верность, силу, ум. В отношениях нужен не только секс, но больше обмен энергией, чувствами. Если почувствует энергетическую слабость мужчины рядом, подавить своей активностью. Манипулятор, упорно борется за свои права и желания. В тоже время внутри ранимая, чувственная и нежная, испытывает умиление от романтических знаков внимания.
Личные отношения складываются не очень хорошо. Внутренний конфликт внутри. Чувства горечи, пустоты.
Очень скоро  (в течении двух месяцев ) энергетический подъем, знакомство с мужчиной.
Творческий, яркий человек, оптимистка, есть огромное желание жить и стремление жить интересно, любознательная.Самодостаточная, ведете обособленный образ жизни, ждет от окружающих и мира опасности всегда на чеку, интроверт.
Здравствуйте, Галина.
Вот что вышло: человек хорошо ощущает свое превосходство над другими людьми – умственное, физическое, финасовое, профессиональное или еще какое-то. Не любит  в чем-либо уступать окружающим и предпочитает при всех обстоятельствах оставлять последнее слово за собой. Обычно он виртуозно «разгребает завалы» и «разруливает проблемы», соревнования, риск, столкновение с какими-то трудностями и необходимость «бросаться в бой» — привычное для этого человека дело. Не поддается никакому давлению. Его практически невозможно запугать.
У вас есть сила, возможно это связано с тем что вы чувствуете приближение каких-то событий, ещё слова сказанные вами в гневе, либо если вы обижаетесь на кого-то, они могут сбыться
Может предугадывать ситуацию, способность к исцелению, но только если будет развивать свои способности
Добрый день! Властная, больше мужской  энергии преобладает. Лидер, авторитет. Диктатор. Часто добивается высоких постов. Карьерист.Чедовек нетерпим к чужому мнению, не понимает переживании других людей. Но при этом не обязательно жесток. Может проявлять милосердие в рамках целесообразности.
Галина, здравствуйте! Вы человек мягкий и люди к вам тянуться. Чувствуется одиночество,  хотя в вашем окружении мужчины есть, но к серьёзным отношениям не привели, в финансовой сфере стабильность, но желаете лучшего.
Добрый день. Девушка особенна тем, что обладает весьма сильной интуицией, стальным характером. Не всегда получается справляется с эмоциями и одиночеством. Давно ждёт перемен и личного счастья. Никогда на людях не показывает настроение. Открыта и умна. Сейчас готова встретить свою любовь и счастье, так как тонко чувствует что это скоро произойдет.
Есть особенность, связанная с телом. Но по-моему это только ее дело.
Всех благ Вам. Счастливой осени
добрый день. Особенность в неповторимости личности Галины.
Здравствуйте. По энергетике приятный человек с открытой душой. Всегда открыта для людей и поможет. Есть негативный опыт отношений с мужчиной
Обольстительница, хитрая и коварная.Занимается магией. Умеет проворачивать свои делишки.Очень хороший психолог. Имеет  власть и подчинять.
старается быть оптимисткой но это у неё плохо получается что имеет не хранит в прочем скоро будет у неё прибавление в жизни  а после этого через год замужество
Галина очень упрямый человек. И её упрямство всячески даёт ей массу преимуществ всегда)
Очень находчивая и видит там, где не все видят. Проницательная, бьёт прямо в точку.
Сейчас может быть влюблена
Доброго времени. У Галины есть ярко выраженный талант (например: музыка, пение, танцы, художественная деятельность) и она успешно реализует себя. Она красивая, утонченная, привлекает внимание людей, но Галина очень осторожная, тщательно выверяет свое окружение, просто так к ней не подойти. Сама по себе верный и преданный человек, хороший друг и партнер, умеет хранить тайны и секреты. В общении твердо стоит на своей позиции, ее не переубедить, у нее есть на все свое мнение, из-за этого бывают разногласия и непонимание со стороны окружающих людей. У Галины есть магические способности, но они не раскрыты.
паж пент+10пент- женщина самодостаточная. всегда поможет подскажет. материально независимая, возможно она собирается покупать недвижимость либо продавать что-то. очень богатый внутренний мир у нее.
хорошо обеспеченна.
сейчас хлопочет либо с ребенком либо пытается заработать побольше денег и выйти на новый финансовый уровень
изображение из вопросаизображение из вопроса
Очень скоро она встретит мужчину которое будет любит друг друга и поддерживать. Девушка так же найдет хорошую работу в середине ноября.
Внутренняя энергия, способности к магии и предчувствию, так же показано то что имеются небольшие проблемы с чакрами. Сложности в личной жизни.
Здравствуйте.

Галина очень интеллектуальный человек, с независимым и сильным характером. Любит отстаивать свою точку зрения. Очень сообразительная, способна схватывать информацию на лету. Может быть остра на язык. Решительно принимает решения, может «рубить с плеча». Человек действия. Самодостаточная.

Добрый день.

Галина сильная энергетикой человек.

Сила воли и развитая интуиция — сильные стороны Галины. В ее случае, нужно развивать себя  , есть способность к экстрасенсорике( на базовом уровне). Галина умеет считывать людей, чувствовать, как правильней поступать и какой дорогой безопаснее идти. данные сильные стороны вашего поля возможно развить вплоть до лечения руками(подумайте об этом).
так же для вас по предназначению важно соприкасаться с творчество( рисование, игра на музыкальных инструментах и т.д)
ваша душа требует эти ощущения, они гармонизируют ваше энергетическое поле, напитывают энергией и появляется некоторое «второе дыхание», когда все обыденное приедается в жизни. Если вы этого не делаете, самое время научится заряжаться и восстанавливаться через творчество.
удачи вам!

способности есть к магии
Вы — миротворец, лучшее качество — это мирить людей или быть связующим звеном среди враждующих. очень волевая, с сильным характером, таких, как Вы, еще поискать нужно. Обижать и злить Вас нельзя, иначе, обидевшему мало не покажется, Вы умеете ставить людей на место и сказать им, кто они есть на самом деле — это у Вас не отнять. если Вас не трогать и не обижать, то для людей Вы готовы сделать все возможное, лишь бы этому человеку было хорошо, потому что знаете, что добро возвращается добром. Можете приспособиться к любым ситуациям и успешно решать даже невыполнимые другими людьми — задачи. Если в жизни будете занимать тем, что любите и к чему лежит душа, то особенные качества и таланты преумножите во сто крат, во благо себе и близким.
Здравствуйте. Очень много боли в прошлом, горе, разочарование. Есть мужчина, которого нет в живых, он Ваш ангел хранитель, направляет и оберегает. Особенность скорее заключается в том, что Вы являетесь вдовой, простите, возможно я не совсем правильно поняла суть вопроса, но пишу основное что по нему показало.
Придёт скоро ей новость и помагают ей высшие  силы
Здравствуйте! Галина решительный человек, немного упрямый, всегда держит данное слово. Искренняя, говорит что думает в лицо, поэтому многие ее не любят. Болезненно воспринимает несправедливость как к себе, так и к другим, не боится отстаивать свою правоту. Многие называют это сложным характером, но это не так, Ведь Галина не делает никому зла, не скандалит по пустякам, а просто хочет, чтобы мир вокруг нее был чуть более справедливым и честным.
Здравствуйте, извините конечно, но у нее есть проблемы с здоровьем…
Действительно у Галины есть особенное чувство. Она точно может знать какой результат будет у того или иного события и кто к ней зайдет в кабинет через несколько минут. Иногда её это даже удивляет. На самом деле это особенность — есть дар Судьбы от рождения. Называется шестое чувство или интуиция, только у Галины это чувство как Божъя искра, вспыхивает в нужный момент, в то время как у других находится в спящем состоянии. Иногда идет впечатление нереальности события или сверхъестественности, чуда. Но такой особенности многие могут только позавидовать.
Вы пессимист, хотя пытаетесь показаться иначе...
Всё дело в сливе вашей энергетике — так сложилось
Здравствуйте. Прежде всего Галина очень надёжный партнёр в работе, упорство в том деле что ей интересно, есть качества лидера, готова на все ради близких. Умеет быстро восстановиться от обид. За хрупкой с виду женщиной скрывается сила и мужество. Чистая, с красивой душой. Она добра, умеет налаживать конфликт между людьми. Но слишком впечатлительна, эмоциональная и подвержена стрессам. Ей не хватает лишь покоя и равновесия. У Галины, отличная интуиция, сильный магнетизм, может любого мужчину очаровать. Удачи в жизни!
Здравствуйте!
Вы у меня выпали открытой, творческой я бы даже сказала личностью. Вы активны и от души любите жизнь во всех ее проявлениях. Люди тянутся к вам, вы регулярно обмениваетесь эмоциями с окружающими, вообще у вас работа может быть преподавателя или даже вы может быть пишете что то. Такое идет. Уже должны быть детки, яркие с ними отношения у вас
Здравствуйте!
Девушка наделена магнетизмом, сильной женской энергией, это притягивает мужчин. В настоящем любовь и сильные эмоции к мужчине не совсем подходящему ей., может он женат.
Будущее расставит все по местам. Эти отношения могут выйти на новую стадию развития, но будет и новое знакомство, которое сильно отвлечет девушку от ее переживаний, направит мысли в другую сторону.
Через пару месяцев, будете выбирать между двумя мужчинами, каждый по-своему хорош. У  вас в прямом смысле этого слова идет борьба. Напряжены ваши моральные силы на устройство личной жизни и на решение вопросов с интересующим Вас молодым человеком. Однако, в этой битве на данный момент, Вы пока не победили. Но у Вас много энтузиазма и оптимизма, который в трудной ситуации Вас очень хорошо выручает.  Опирайтесь на эти качества в 2023-2024 годах. У Вас будут отношения. Но, я рекомендую пересмотреть свои критерии в выборе мужчин, иначе, Вы можете «зависнуть» и не идти вперед, так и не решитесь что-то поменять в своей жизни.