Здравствуйте. Оксана 25.02.1984 и Сергей 21.12.1985. Мы в отношениях, но его забрали по мобилизации. На долго ли его забрали, когда вернётся? - вопрос №4920464

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся к середине декабря этого года, всё с ним в порядке будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте! Вернётся в начале следующего года.  Защитный оберёг можно поставить…
Здравствуйте
Очень любит вас, горько ему расставаться, вернётся примерно через 9 мес
Оксана, долгая ему дорога, но вернется, ждите и конечно надо бы вам о нем позаботиться, есть методы, оберег, защита, молитвы, ждите и вернется,  так открылось, что уехал Сергей на 10 месяцев, не меньше.
В течении полугода не вернётся, чуть позже данного срока, но живой и невредимый
К январю вернуться.Удачно все сложиться у него.Дома даже стол накроете.
Здравствуйте, Оксана! Возвращение Сергея — первая половина следующего года -  начало весны. Позаботьтесь о нем со своей стороны. Ему это очень нужно сейчас. Есть защитные обереги, молитвы.
Добрый день! Вернется не скоро, в следующем году, но в полном здравии.
Стойкие люди быстро не возвращаются, они там очень необходимы.
Терпения Вам.
В ноябрь месяце, в конце, живой, вам не о чем беспокоиться, все мысли о вас
Здравствуйте! По срокам -до февраля — марта следующего года. С ним все в порядке будет.
Не скоро, если вы ждёте от него ребенка, то вернётся к моменту рождения ребенка
добрый день. Не вернётся, без защитной магии.
Здравствуйте. До зимы должен вернуться. Будете вместе. Отношения будут развиваться.
Через 3 месяца.
забрали и слава богу для вас это самое лучшее видать бог посмотрел в вашу сторону, угораздило же вас связаться с ним
Я скажу одно, вы должны молиться, чтобы сохранить ему жизнь, пропавших и погибших будет много в этой кровавой войне.

Добрый день, Оксана! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии. Сергею сейчас неплохо, но его огорчает, разлука с вами. Угрозы для него никакой не видно. Вернуться должен через 17 ед. времени. По совокупности показателей хорарной карты, это все же не дни, а недели. Соответственно через 4,5 месяца должна состояться ваша встреча.

Удачи!

император 5пент 8кубков- скорее всего  либо через 5 недель либо через 5 мес где-то вернется домой. дорога падает ему обратно, не надолго его забрали не переживайте. придет живой и невредимый.
Вернется. Вернется и вижу что ваши отношения только станут еще крепче от этого расставания.
Примерно на месяцев 7-8 забрали. Выбирайте любое направление на оберег Сергея. Если это молитва — то молитесь ежедневно, если рунические ставы — обновляйте своевременно. Защита от Высших Сил очень нужна в такой ситуации. О Вас думает, связь будет время от времени
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Hm9NHz9CkFI
Несколько месяцев, психологически так же его будет поле разрушено частично.
Вернётся и вы будите вместе жить, главное что живой ,,,
За Сергея не волнуйтесь, кровь в нем играет, к таким беда неожиданно не приходит. До лета наберитесь терпения, его любовь к Вам будет его согревать на протяжении всей службы.
Мысли о Вас будут давать ему силы и энергию, и поможет вернуться к Вам и к близким. сроки сейчас устанавливать не благодарное дело, больше, чем на 3-4 месяца не расстанетесь  Ждите его, любите и молитесь за своего любимого.
Здравствуйте. Для того что бы вернуться, ему понадобится приложить усилий, ближайшие три месяца встречи не видно
Сергей к вам вернется в конце марта — начале апреля 2023 года
Вы будете ждать его и счастья с ним, а он будет нести крест и впереди вас ждёт счастье
Здравствуйте, вернётся примерно в срок до полугода.
Сергей вернется  в апреле месяце, живой и невредимый. Ваша любовь будет его согревать в холодное время года. Ждите и Судьба вознаградит вас.