Я не знаю как мне дальше быть, что делать, в какое направление идти. Ощущение что у меня все есть. Я духовно прокачивался на Бали последние 3 года. Но вернувшись домой. Происходит некая переоценка - вопрос №4921585

ценностей. Я понимаю это. Но я не чувствую что я нужен этому миру. Так как когда меня просят о чём-то я всегда найду ответ, или разберусь. Я чувствую в себе огромный потанцеал. Я мощный. Но куда его направить я не знаю. Раз богу не нужно чтоб я был полезен этому миру, чтож, оке. Тогда буду безполезен. Иначе он сделал бы все чтоб дать моей душе проявиться. Я запутался, и устал. Ждать устал, отклика внутренего ждать. Я то и делаю что общаюсь с картами таро и богами. И там глухо. Когда кому то нужен результат, человек говорит, обьясняет внятно. И я даю результат. Или помогаю так как ему нужно. А тут, раскинь карты, прочти ангельскую нумерологию, изучи дизайн человека, астрологию, нумерологию, пройди куча церемоний в посвещение. Гадания, и вся эта изотерическая тема. Привела меня к тому что я здесь. Такой "типо" осознанный. Видящий. И ничего не понимающий в тоже время… и предназначение о котором знаю, и о силе своей знаю.Да все уже знаю. Чего еще они хотят? Почему я не могу в благости проходить этапы жизни? Легко. А все время меня нужно вот так ставить в тупики, и чтоб я изнутри как вулкан взрывался. 🌋 дайте мне то что пренадлежит мне по праву. Кричит моя душа. А боги спят. Не слышат. Не верю я в то что они сейчас делают все возможное, как это говорят другие. Так как когда я делаю все возможное то уже результат виден. Я даже пишу сюда, окно просто всплыло, непонятно как. Открылся чат. И в этом я даже пытаюсь найти ответ. Хотя это 100% спам. Но я и в это верю. Что здесь тоже смогут помочь. Типо как бы бог послал. И ничего просто так не происходит. Поэтому открылся этот чат внезапно. А искал я толкование сна. Я сколько помню себя. Жил и вырос общаясь с богами и самим с собой. Люди не понимают меня. Спасибо мне что я написал это письмо, самому себе.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, впустите  в свою жизнь тишину. Возьмите мауну.
Будтье в тишине и просто наблюдайте за своими мыслями.
В вас разовьется " внутренний наблюдатель" и ваше мироощущение изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычная ситуация характерная для «духовных прокачек» на Бали. Если хотите настоящей духовности, то Вам нужно найти истинный путь. Например пожить в ашраме святого, бескорыстно служа другим. Духовность это не легкомысленная прогулка, а усердная работа над собой. Жизнь уже и так показывает Вам это. Через испытания мы видим, чего на самом деле стоит наша духовность, на каком уровне мы находимся. Ведь вскрывается то, что сокрыто в глубинах нашего существа, вся та грязь, которая мешает проявиться нашей истинной природе.