Здравствуйте эксперты! Можно ли мне узнать! Ехать или нет? Первое это ехать ли мне в Армению? 11 числа ,билет уже есть и он не возвратный, сгорит если не еду.  город Ереван и что дальше ждёт меня - вопрос №4921697

600 p
там??? Не будет ли потом ощущения, что я в пустую потратила деньги и времяпровождение? Кроме концерта Кристины Агилеры)))) делать там совсем нечего как я поняла))Я боюсь ПУСТЫХ ТРАТ И РАСХОДЫ жилье, еда, пустое как бы, но есть цель. От Еревана ехать я хотела 1е на Ларнаку ( билет есть обратно, но еще нет туда, плюс траты на визу 7 тр стоит надо еще делать а оно надо вообщемне это все?)))) 2 е на Турцию( стамбул) нет билетов, но они копеешные от Еревана потому что!!! Турция как транзитный город, пожить немного и ехать дальше. 3 е Тель-Авив. Вот сюда есть билет с Ларнака( Кипр) есть да! Копчёный я купила заранее… 4е ИНДИЯ моя мечта! Нет билетов ещё, но есть возможность купить недорого( с России он 30 40 тр а с Еревана 10 тр ) но я боюсь ехать одна в индию((. 4е Остатся в Сочи? Не хочу но что поделать так сказать.… 5е Ереван и обратно в Сочи? Тогда зачем ехать вообще в Ереван, если все не поплану… Подробности тут)) Когда я покупала билет Ереван, меня привлекла стоимость ( всего 5 тр,) и возможность посмотреть Ереван недорого хорошая выпала, я так считала в августе( но потом случилось мобилизация и в Ереване цены на жилье выросли в 10 раз. У меня конечно была бронь. Но половина меня просто «уговорили» так сказать отказатся, т к писали жуткие вещи в личку на букинге. Например эта комната без окон, подвал, нет ничего и двери не закрываются из нутри и никак… я думаю это жутко в частном доме, а вдруг там мужики пьяные будут( у них бар в доме ) и придут ночью, кстати у меня это было в путешествие и это не шутки, не ради смеха пишу сейчас… короче цены выросли и они все хотели больше зарабатывать, а не с меня копейки что по брони, т к говорят, русские ломанулись в Ереван. Я не знала тогда, что будет эта мобилизация, я просто хотела съездить в Ереван, а не бежать от Русских проблем))) Но похоже так сработала интуиция, так сказать заранее мне сообщила, дергай побыстрее))))Некоторые Армению мне пишут, что их города теперь почти как русские, много русских стало. Вернусь к сути))): Я планировала, что от него ( Еревана) поеду в другие страны, это и была цель (они на выбор, не определилась еще, если честно хочу чтобы тоже помогли с этим мне, с выбором ) что выбрать или вообще (есть мысли такие) остатся в Сочи ( но тут я и так живу 7й год и все надоело, работу я так и не нашла, курсы тоже не пошла, мужа тоже и я одна в депрессии как всегда, всегда как вернусь в сочи наступает хандра, апатия не желание что то тут делать)? В Ереван Еду одна, но вообще потом думала ехать от туда или нет на Кипр( Ларнака билет есть от туда до Тель авив, но пока нет туда и надо оказалось визу еще _7тр ))) из всех стран я не была ни разу, английский не знаю совсем, есть страх именно в Индию, говорят русских девушек насилуют, одной опасно наверное, а может нет, ехать через Нью-Дели)?? Почему так? ситуация такая, я в августе хотела ехать работать в Тель-Авив и мне помогают устраиватся там на работу, но спустя время я не успела забрать загранпаспорт с Москвы, а еще позже я узнала, что в кипр отменили визу на месте… и надо делать заранее ,7тыс стоит, делают 2 дня ( индия и то дешевле виза). Но с Ларнаки есть билет в Тель авив, он тоже копейки и не возвратный, не парюсь что он пропадёт, а вот если ехать в Индию то надо всеравно забирать загранпаспорт с Москвы и это я теряю 12 000 тр т к там мне должны были делать визу Шенген( перед ковид, сделка актуальна еще, но сейчас мне сказали надо доплатить еще 30000 тр. Так как шанген это проблема… Не хочется теперь, а может и ехать в Германию, как вариант? Короче я запуталась ))) и стоит ли забирать паспорт и терять 12000 или съездить только в Армению да вернутся, а на следующий год может Шенген цена упадёт, а может война начнётся больше… вообщевсе закроют( подняли из за войны, сказали что это временно. Плюс нет желания ехать в Германию сейчас, но как вариант тоже есть там работа, русские работают, хорошо получают). Я вот в Тель- авив хотела работать( если пропустят на гранце). А вот в Индии не будет у меня работы, это только для души, но опять же, там только расходы, а денег маловато и не хватит на Армению, билет в Индию проживание в Индии несколько месяцев вот боюсь с этим будет проблема. В Тель авив могут не пропустить, там строгая граница( Ереван_ Ларнака билета у меня ещё нет, он дешёвый с еревана, а вот с ларнака до Тель авив есть уже, как я написала!!! В сочи боюсь дождливой зимы, тут очень все депрессивные мне и одиноко, вообще ищу там где будет теплее, и по геологии по астрологии))) оказалось что индия и Тель-Авив это зона Венеры и Юпитер а Сочи Плутон, луна, короче все как то по луне тут и по Плутона да, но нет женского счастья и на душе все как Сатурн)))) Комсомольск-на-Амуре, 04.01.1981, 22:30 ( бирка, вдруг кому интересно) Так вот, в сочи цены на жилье упали, что радует, я снимаю всегда, но вот с приходом мобилизации многие просто валят, в тот же Ереван и тп… Но толку, оттого жилья, работы нет тут зимой… Моему загран паспорту уже 5 лет и я так ни разу никуда и не съездила, а планировала… Нет лучшего времени на поездку, постоянно, что то происходит и я не еду. Это для тех кто напишет, что не время ехать, сейчас плохое время, в России и тп. Слышала сто раз, верила и потом ковиды и войны начались, когда лучшее время? Существует ли оно вообще. Спасибо всем заранее.

Дополнение автора от 06.10.22 15:05:54
Я не планирую жить в Армении! Цель куда через Армению ехать мне? Тель-Авив или индия в этом смысле вопроса? И стоит ли ехать т к траты! Но поймите билет уже куплен на Ереван! И с Еревана мне просто очень выгодно ехать в другие страны. Но сомнения и страх только из за денег! Т.к. это можно сказать почти предитная карта пойдет в ход. И % на траты с нее надо будет закрывать. Поэтому так, путешествия ради работы или все же Индия и там все сложится?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит вам ехать Армению. Положение там не очень сейчас хороший и тем более после карабахский войну. У вас будет удача в России не стоит вам не куда поехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждёт Ничего хорошего ни в поездке, увы, ни по месту прибытия.
Быть вам нужно там, где рождены. Это ваша суть, ваша задача — сродниться душой с местом рождения. Там вас ждёт тепло, уют, и семейное счастье.  Всё поездки  как минимум будут вас возвращать назад.
Не ищите лёгкости жизни или смысла за бугром, ищите в себе и радом.
Лана, если я правильно к вам обращаюсь, вас тянет в путь, хочется всё успеть, и всюду побывать, мечтам вашим суждено сбыться, поэтому вы сейчас никого не слушайте, а поезжайте смело, через Ереван, используя лишь как транзит, можете там надолго не оставаться, и не жить, жильё не снимать, а ехать дальше в другие страны, которые вам доступны, составтье план, и придеживайтесь свой интуиции, если не сейчас, то уже никогда и никужда вы не сможете поеъхать, Сочи не то место, куда вам надо стремиться, вот  в Тель-Авив, вам очень полезно съездить, и устроиться сможете, и повезет вам там, и личную жизнь устроете, а Индию оставьте на потом, всё за один раз может и не получится, выбрать стоит одно направление, и добраться вам благополучно, тем более есть цель, значит и средства для достижения вам найдутся. Судя по вашим натальным данным, у вас есть способность к концентрации и умение сосредотачиваться на одной задач, место ваше как раз по Юпитеру, и жить вам далеко от места рождения, и конечно данное время для смены очень благопритяное, поезжайте и не вводите себя лишний раз в сомнения, меньше слушайте угроз, лишний раз вас останавляивают, тем самым задерживая вам развитие, уже давно бы посетили Индию, и обновили свои душевные настройки, сейчас или никогда, используйте свою находчивость и предприимчивость, вы сможете решить любые жизненные задачи, причем самым оригинальным способом. Вас сама судьбы толкает, чтобы научить вас перешагивать через барьеры и препятствия, от вас требуется преодолевать пассивность, лень и любые препоны посторонних, что впоследствии принесет вам стабильность и устойчивое положение.
Доброго вам, голова ваша без устали думы ведет и размышления. Сердце — в тоске и печали. Совет со стороны трудно дать, потому что специфическая ситуация… НО, всегда обращаюсь к Духам и они говорят — пусть едет на Западные рубежи, минуя Индию и мусульманские страны, там счастья нет. Найдете себе подобную Диву и вместе умчитесь в счастье! Не переживайте — вы так просто здесь не застрянете!
Здравствуйте.Карты говорят, ехать, и не смотреть что в мире происходит, брать и сделать, не ждите улучшений, их не будет.Есть силы и желание-вперед!
Здравствуйте! Стоит побороть свои страхи, тогда сможете открыть много нового для себя и своего будущего. Если решитесь на поездку, все пройдет благополучно, смело следуйте намеченному маршруту
Я не вижу того что бы вам стоит ехать.

@ SOFIA CHERNAYA