грудь приснилась - вопрос №492197

Мне приснилась моя же обнаженная грудь. Она была не маленькая и вообще мне нравилась)) И все бы ничего, но… я почувствовала, что помимо моих двух у меня как будто ещё две растет… звучит забавно, но во сне мне было как то не комфортно… К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон к исполнению желания, а ощущения что  еще что то растет — к беспокойству.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К благополучию и достатку.

Возможно вы переживаете о своей женственности...