Здравстуйте! - вопрос №492212

Подскажите, встречу ли я свою любовь. Были продолжительные оношения, но никак не могу забыть ни одного, ни второго… Алина 31.03.1987 Парни — 11.04.1986 Юрий и 01.01.1984 возможен ли возврат отношений с ними? Заранее благодарю..

1 ответ

Ответы

Что бы было что-то новое, нужно с легкостью отпустить старое, ушедшее. Отработайте уроки прошлых отношений и пожелайте им удачи. Тогда   очень быстро прийдет новая любовь, которая может закончиться свадьбой.