Здравствуйте! Скажите пожалуйста я работаю в охране на металлбазе,у меня три руководителя.Главные два Иван и Александр и третий Сергей. Хотела уточнить я им кому нибудь нравлюсь как девушка они - вопрос №4922569

смотрят на меня как то любовно. Но мне кажется что Сергей или Иван на меня запали так ли это? Фото к сожалению нету
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван вам сильнее симпатизирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь им.