Здравствуйте вопрос такой сегодня шли с дочкой по улице подошла незнакомая женщина и предложила ей отдать джинсы А сарафаны чтобы всё ещё. Мы подошли с ней дочку посмотрела вещи ей понравились она - вопрос №4922708

решила взять женщина сказала что дочка у него выросла не племянников никого у неё нету. Ситуация показалась мне какой-то странноватый. Скажите что делать с этими вещами чтобы ничего себе так скажем лишнего не взять
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вода   всё  смывает   -  постирайте и пусть   дочь  спокойно носит.  Да и не   видно, что бы    что то плохое   передавали  вам вот так — на  улице .   Та женщина  просто   хотела     кому то   сделать приятное — когда  вещи стали не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не берите вещи для пользования у незнакомых людей, на них может быть перекид серьезных проблем.