Что ждет меня в отношениях? - вопрос №492300

Добрый день! У меня сложная ситуация, не могу разобраться, сердце говорит одно, но разум подсказывает что в моей ситуации нет будущего. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня Волосову Надежду Владимировну 28.10.63 в отношениях с Кузьминым Александром Олеговичем 17.03.89. Заранее благодарю.

Ответы

Надежда, здравствуйте. Ваш разум говорит нужные вещи и стоит прислушаться уже сейчас, потому что выход из этого состояния позже будет мучительным и болезненным.

Добрый день.В отноешениях нет будущего.

Впереди боль, разочарование, положитесь на разум.

С уважением, Елена