создание сайтов - вопрос №492343

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСПОКОИЛ, но прям не могу понять. пытаюсь поменять меню в этом шаблоне(http://bayguzin.ru/demo/simple-files/HTML/index.html) с английского на русский, оно вообще исчезает (( не как не могу разобраться ( вроде в утф-8 ) подскажите пожалуйста в чем же тут дело? спасибо за ранее

Дополнение автора от 12.12.12 11:26:52

bayguzin.ru/main/shablonyi/shablonyi-dlya-biznesa.html

вот тут шаблон (23июл)

Дополнение автора от 13.12.12 12:53:02

НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  . меняю кодировку, один фиг меню исчезает когда на русском пишу

Лучший ответ по мнению автора

Просто текст сохраняете не в utf-8, вот и выдает не понятно что. Откройте шаблон в блокноте, внесите все изменения, и нажмите сохранить как, там укажите кодировку utf-8, и все будет нормально отображается.