Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, мою ситуацию. Мы с мужем в разводе, с сыном Василием ему 10 лет, я не запрещала никогда общения, но после случая, когда его новая женщина - вопрос №4923924

купила вейп и он купила все лето даже в присутствии неё. Это подтверждается видео, которое сын снял. После увиденного, запретила общение сына Василия с отцом Романом видеться в присутствии этой женщины Екатерины. То есть общаться с сыном пожалуйста, забирать со школы, видеться, ходить куда-то кино и все какие-то мероприятия, но чтобы общение с Екатериной у сына Василия не было. На что бывший супруг отреагировал по-другому и подал иск об определении порядка общения с сыном. Меня зовут Наталья. Посмотрите пожалуйста, на чьей стороне будет суд и как закончится. При этом он хочет чтобы мы выехали из квартиры (купленная в браке) с сыном.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видео это не повод отказывать отцу видеться с ребёнком к сожалению суд будет на его стороне она сильно влияет на него да ещё и магией
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Наталья! В связи предоставленными вами доказательствами, ему суд откажет, и выселить вас из квартиры с сыном у него не получится.  Конфликт у вас будет большой с бывшем мужем, к сожалению
Здравствуйте. Обратитесь в специалистам в разделе Юриспруденция на этом сайте