Как пройдёт празднование моего дня рождения? Останусь ли довольной, может какие-то события произойдут ? Или все пройдёт тихо и спокойно , не запоминающиеся . Ольга 30.10.1992 - вопрос №4924503

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отпразднуете в кругу семьи, в целом всё как обычно, праздник, приятные эмоции. Но относительно мужчины будет расстройство, обида на него, потраченная энергия, внезапный отказ от каких то планов относительно него, пустая надежда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Ваш день рождения пройдет в очень приятной атмосфере и принесет только позитивные эмоции.

Для вас все пройдет тихо и спокойно, в приятном общении с вашими знакмыми и близкими людьми.
Кто-то постучится в гости из тех, кого тайно ждете, и это, конечно, будет не женщина.
Пройдет весело пьяно!
Вы останетесь очень довольны!
Но весомых подарков не будет, будет много подарков не значительного характера!
Так же вам будет что-то известно, то чего раньше не знали!
Добрый вечер!  Празднование пройдет хорошо… останетесь довольны…
Здравствуйте! Ждите сюрприза, который Вас развеселит, Все хорошо будет у Вас в этот день.
Доброго.

Нельзя сказать, что все пройдет тихо. Скорее, подходят слова — весело, легко, позитивно. В этот день особенно прочувствуете себя и свою женскую энергию, т.к будет события/подарок или поздравление, которое вас очень порадует, которого ждали, и которое повлияет на события далее, в течении следующих месяцев.

Удачи.
День не самый удачный. Будете себя неважно чувствовать. С кем-то успеете выяснить отношения. Хотя будут поводы и для приятного удивления. Мужчина порадует своим вниманием, что выразится как в словах/поведении, так и в том, что не оставит без подарка. Скорее 50 на 50 впечатления.
Отлично пройдёт, но рядом с вами есть или будет мужчина будьте с ним внимательны и аккуратнее
Здравствуйте.День рождения пройдет в кругу близких и дорогих вам людей.Сюрприз будет от мужчины, которого ждете.Всех благ!
Будет весёлая компания, много позитива, много смешного увидите.
Пройдет насыщенно. Останетесь довольными