не могу включить комп - вопрос №492457

Не могу включить комп, системник работает, к монитору не доходит сигнал, причем непривычно сильно работает кулер. Раньше включался в положении лёжа, сейчас к монитору вообще не доходит сигнал. подскажите что делать

4 ответа

Ответы

По-ищите в интернете «Расшифровка писков системного блока при включении». Скорее всего что-то с блоком питания.

была такая же ситуация и у меня. это либо оперативка контачит. либо блок питания. если при включении есть звуковые сигналы то по нимможно определить что именно глючит.

Тут  у тебя видеокарта полетела либо комп включил защиту))может у тебя сбой был с электричеством))сноси в тех центр

просто разбери системный блок, снимай по одной запчасти на материнской плате почисть контакты художественной щеточкой, и вставляй обратно, желательно проводить такую процедуру с оперативкой, видюхой, и блоком питания. Возможно блок питание умирает.

Не забывайте указывать лучший ответ!