Здравствуйте Пожалуйста скажите точную дату продажу квартиры и преграды которые мешают сбыться реальным прогнозам. С уважением Расул 07/06/1978 - вопрос №4924803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квртиру продадите  уже  на следующий год., как  только  снимите преграду  в виде негатива  из  вне,  со  стороны которая на вас  и идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграды на пути к вашему желаемому, ваша личная разрушительная энергетика, больше ничто вам не помеха, квартира не продается из-за завышенной цены, сбавьте амбиции, и продастся за три дня.