Доброго времени суток, мне приснился странный сон о моей подруге. Я увидел её в каком-то здании там были разные люди. Она увидела меня, и сказала мне что у нее есть муж. В реальной жизни она - вопрос №4924917

разведена с мужем, и у неё есть сын десяти лет. Связаться с ней я немогу, но я знаю что у нее сломался смартфон. Это мне ее подруга сказала, но последнее время с ней и подруга не общается, и ничего о ней не знает. Во сне она была с сыном, после того как она мне сказала что у нее есть муж. Её сын начал мне что-то рассказывать, что-то доказывать. Одним словом он молил меня сложив ладошки о чем-то, но голос его я не слышал. А она стояла молча рядом и смотрела на меня. Я так и не понял о чем он просил меня, одним словом я не понимал её сына, потом я повернулся и ушел. В след, она жалобна посмотрела на меня, а я ей сказал, ты же сказала у тебя есть муж. Вот и пусть он тебе поможет. Помогите мне понять этот сон, что значит во сне услышать слово. У меня есть муж, и что значит ее сын сложив ладошки молился передомной, и что-то мне пытался объяснить ???

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит небольшой конфликт