Встреча девушки для любви?? АНДРЕЙ 11.12.1988 - вопрос №4925798

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение в середине февраля. Девушка будет вас любит сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Давно бы встретили, только есть на Вас нечто, что даже Судьбе не даёт пробиться.
лето 2023 года, середина. Знакомство и через некоторое время отношения с девушкой
Брак поздним будет после 35 лет. С той с кем будите — вы уже знакомы. Но почему то обижаете её часто. Она и рядом с вами, встречается часто. И как бы вместе и как бы врозь.
Андрей, в  жизни будет две судьбоносные женщины, которые окажут на вас неисгладимое впесчатление, из вы запомените на всю свою  жизнь, и не сможете разобраться, кого вы любите их них на самом деле. Одна, будет такая яркая, что вы не удержитесь от соблазнов, но в итоге будете разочарованы в её внутреннем содержании. Вторая, хуже внешне, но по сути своей высокодуховная, и вы будете счастливы с ней. Но скорее всего, сначала придётся пройти опыт разочарования с той, кого полюбите всей душой.
Здравствуйте Андрей, многое зависит от вас самих. Проявляйте внимание к девушкам и вскоре вы заметите среди них ту особенную, с которой появятся крылья любви.
Здравствуйте,  суженую Вы очень не скоро встретите,  в 2025 году, я не скажу что Вам грозит одиночество,  Вам грозит лишь разочарование в домах которые будут попадаться на Вашем жизненном пути. Всех Вам благ!
Встреча девушки для любви у вас в ноябре. первая половина. и с ней очень хорошая совместимость

Вероятнее всего встретите подходящую девушку этой зимой.

Здравствуйте. Девушку доя любви и семьи вы встретите через 1,5 года. Встреча в поездке. Интересная девушка, темноволосая. Младше на пару лет
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, Вам негатив мешает.