Здравствуйте уважаемые эксперты. Я искренне думала ,что эпопея с отчетностью закончится и я выдохну . Но нет..этому нет ни конца не края ,у меня опускаются руки ,я не хочу ходить на работу ,и ищу - вопрос №4926130

изображение из вопроса
тысячи причин, чтоб туда не идти… Я морально истощена( Я понимаю, что меня не отпустят, пока все не защитится, но я уже не могу, это длится 8 месяцев, а финальной точки не видно. Я больше просто не могу ( Когда это все закончится и я смогу выдохнуть?
10.10.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас по раскладу так и выпадает — Король мечей+ 10 жезлов — проверки, отчеты, да еще и тяжело все это, непосильная нагрузка, моральное давление. Карты показывают ясность до конца года, все скоро закончится.  Аж три короля в вашем раскладе, возможно, мужские фигуры играют роль в этом процессе. У вас еще на срок полгода идут изменения в работе, или уход, или изменения положения. Совет от карт для вас — искать возможность для уделения времени себе — больше отдыха, заниматься собой, бытовыми делами и своей жизнью, семьей, насколько это возможно. Может быть вы и не видите возможности, и нет ресурса, но показано, что  у вас и ресурса как раз нет, так как фокус исключительно на тяжелой ситуации на работе.
10.10.22
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store