развод - вопрос №492736

с мужем жить не могу! думаю о разводе! действительно ли мы не подходим друг другу или это только период такой??? я 29.11.1978 г.Пушкин С-Пб в 9.15 утра  муж Константинос 22.05.1971 г.Верия Греция время не знает.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже как-то смотрела вашу пару… Да нет, это не период… Я вам уже говорила- вы небо и земля, очень сложный союз по совместимости… Но только вам решать, продолжать в том же духе(он не поменяется, это уж точно), либо идти другим путем.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга можете мне поверить-это период такой, когда все чаще вместо любви раздражение (убила бы гада, подвернись скалка) И поверьте это проходит. Идет перезод отношений в новое русло, осознание того что он то конечно гад, да только свой родненький Вам стоит немного перестроить отношения и все наладится.

Это не период — а включение родового негатива. Кто -то из предков по магии сильно наследил. И вы имеете тяжелый кризис и сомнения.Но любовь в вашем союзе есть. А трудности — тянет родовое проклятие. Рано или поздно вам нужно будет чистить род. Или вашим потомкам.Более подробно  - при личной консультации

Здравствуйте, Ольга. Увы, можно только поудивляться, как судьба свела таких непохожих людей. Слишком много усилий Вам обоим нужно для сохранения этих отношений. Константинос  не плохой, просто Вам не подходит. Увы...

Добрый вечер Ольга.

Самое важное чтобы Вы успокоились проблема не в них, а в том что вы в сомнении  на сколько правильно поступили.Константинос, это тот мужчина,

о котором все женщины мечтали бы, только он с вами будет так заботлив и внимателен пока дышет.Потеряв его вы потеряете себя.Забудьте прошлое  не

разрушайте то чтоу вас есть.От зависти от мести есть мужчина который будет подвергать вашу жизнь опасности, а муж поможет вам.Много зависти около вас.Не постопайте так как начали остановитесь.

Вам надо развестись, если вы хотите успеть удачно выйти замуж.

 Вы должны понять, что это вы не сейчас плачете о несчастной доле — это потом  наплачитесь....

И  я не говорю, что вам с ним легко, я говорю, что за что боретесь — на то и нарветесь...

Ваш партнер не дилетант в любви, умеет искусно играть словами. Его или ее род занятий может быть связан с обучением, чтением лекций или даже с управлением собственной компанией. Карта Мага часто указывает на высокую квалификацию. Кроме того, эта карта соответствует кругу очаровательных и остроумных людей. Вместе с таким человеком ваша жизнь становится богаче и интереснее, потому что люди подобного типа ненавидят рутину, тоску и бездеятельность. С таким человеком никогда не будет скучно. Вы можете разговаривать до рассвета и чувствовать, что вам хочется сказать гораздо больше, чем уже было сказано.

 Дружба — наиболее характерная черта этих отношений.
Ваши интересы, взаимная радость во время встреч и бесед объединяют вас,
формируя самые твердые и надежные основы счастливого будущего. Романтические
души могут почувствовать, что такой союз сопряжен с недостатком острых
ощущений. Однако пламенная страсть быстро проходит, а такой тип взаимоотношений
отличается гибкостью, позволяя выработать оптимальную манеру поведения. Внешняя
привлекательность и физическая близость не самое главное в вашей связи. Ваши
сексуальные отношения отличаются сдержанностью. Высшим наслаждением для вас
является возможность непринужденно говорить на любые темы. Равенство,
взаимопонимание и поддержка — важные факторы ваших отношений, возникших на
основе уважения друг к другу. На передний план выдвинется свободный обмен
мнениями и мыслями.

Карта побуждает приступить к активным действиям, обещая успех и прогресс во всех ваших начинаниях. Если вы еще не установили близких отношений, но встретили того, кто привлек ваше внимание, смело идите на риск и вступайте в контакт. Вы не будете разочарованы и не потерпите неудачу в этот благоприятный для вас период. У вас нет ничего такого, что вам было бы обидно потерять.

Здравствуйте.  Принимать решение только Вам и никому другому. Да у вас трудная совместимость, но это не значит что невозможно продолжать отношения

Здравствуйте Ольга. Вот смотрите вот они эксперты смотришь на их баллы, ну генералы не меньше должны быть по званию, а может быть и маршалы, но такие советы бывает дают, ведут прямо к проигрышу, потому не все законы учитывают. Тут решается вопрос, можно сказать жизни и смерти, рушить семью или не рушить, и совет один рушить, или к этому подталкивают. Вы вот вооружились знаниями специалиста, а ведь она вам не правду сказала, она сказала то что думает, и то что где то для вас враг нарисовал свой план и через ее хочет протолкнуть, ведь в учет то, что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС есть, это в зачет не берется, и что БОГ он есть ЖИВОЙ БОГА, и то что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть путеводитель в жизни для вас с рождения, и ведь БОГ он находится в ЛЮБВИ в начале БОГ через ЛЮБОВЬ родителей вас сопровождал, а потом БОГ он уже вас начал сопровождать через ЛЮБОВЬ мужа, ведь это же эксперт в зачет не берет, а еще в зачет не берется ваше начало, на чем основана ваш брак, а ведь брак он по ЛЮБВИ ведь получается, выдумала что вы не подходите друг другу, кто такое может нашептать, ведь вы же семья. Ведь начало то у вас было другое, вы и пишите что вот оно получается что сегодня у вас такое трудное время, ведь раньше то было наверное хорошо в отношениях, ведь ваш муж он пришел к вам и предложил вам свою руку и сердце, видите вы ведь принимали решение, наверное вы в нем что то углядели, он вам очень понравился наверное, может все таки ЛЮБОВЬ между вами была, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому уже что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому БОГ он дает двум этот ДАР ЛЮБВИ в два сердца подарком. Видите и знаки задиака, и соотношение звезд тут не при чем, то БОГ вас предназначил друг для друга, вот есть вы и вот он есть ваша половинка, вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, и такое состояние сердца у вас сразу же стало, вы стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСЛИВОЙ, вы начали на окружающих смотреть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и увидели свою вторую половинку, вам его БОГ показал, и ВЛЮБЛИЛИСЬ в его, а он в вас, и вот она между вами получилась ЛЮБОВЬ видите БОЖИЯ ЛЮБОВЬ вас соединила. А ведь в нем то вы увидили ведь себя свое продолжение, свою вторую половинку, видите вы себя нашли в нем, вы вместе есть два в одном, и вся работа по дому от начала и до конца вами делается только вместе. Видите как получается, вы же не один день в замужем, ведь вы же видите что вы есть одно целое. А вам говорят что он вам не пара. Видите вот оно есть СЛОВО БОЖИЕ. и оно сказано ранее, через ЛЮБОВЬ БОГ вам помог найти себя свое продолжение, свою вторую половинку, и у вас получилась семья. И вот оно слово эксперта вы это видите, что она пишите. БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил мужа, и соединил вас в семью, а эксперт, своими советами работает на разрушение отношений и семьи. Если между вами были хорошие отношения в начале и сегодня у вас шторм в семье, то ведь надо разобраться в чем дело. Значит когда то между вами была ЛЮБОВЬ, то уже сегодня этой ЛЮБВИ просто убавилось. Допустим ваш муж стал меньше уделять вам внимание, стал к вам иметь претензии, стал вас обижать, как бы стал меньше ЛЮБИТЬ, то значит с его стороны так враг пристроился. Вы же видите сегодня вам тяжело приходится, потому вам приходится, что бы как то удержать семью в целостности, вам уже приходится покрывать немощь мужа. Оно так всегда бывает, думается что и в семье эксперта такое же происходит. То, как оно было, в начале между вами была равная ЛЮБОВЬ, он вас ЛЮБИТ так же как и вы его ЛЮБИТЕ, как бы получается как 0,5+0,5=1. было хорошее настроение и было счастье, то уже сегодня, муж попал в немощь, и уже он стал ЛЮБВИ меньше выдавать, потому раз вы вместе то получается СЛАВА БОГУ вы запустили в себе БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, вы стали подставлять вторую щеку, вы стали терпеть, вы стали себя смирять, вы стали прощать, видите уже ваша ЛЮБОВЬ она выглядит так как 0,7+0,3=1 видите за счет ваших трудов ваш брак сохраняется, потому что вы своими трудами покрываете немощь мужа, вот он БОГ всей своей силой он в семье, видите вы правильно делаете, вы как бы ЛЮБВИ то стали больше выдавать, потому и бита оказались, просто вам тяжело стало, потому на ваши плечи больше легло нагрузки, много стали трудиться на сохранение семьи, вас обижают, а вы просто берете и ЛЮБИТЕ, ну совсем вы все правильно делаете. Только просто видно что вы не видите свет в конце тоннеля, потому еще недостаточно в сердце ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Видите, вот они ваши труды, и вот он БОГ своей единицей, он в вашей семье, потому вы все правильно делаете, и ведь ваше сердце оно вам правильно подсказывает === или это только период такой???=== да это есть такой период, если бы вы послушали свое сердце. То уже спрашивать не надо было бы ни кого, в сердце у вас БОГ и много, просто тяжело, но оно так всегда бывает, эти слова от БОГА вами сказанные, потому есть еще такой закон БОЖИЙ, если ты поступаешь так с ближним то и они так же будут поступать с вами. Когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он собрал много народа, и учил, то он спросил народ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ. А народ множеством голосов сказал ЛЮБВИ, тогда БОГ который и есть ЛЮБОВЬ он сказал ТАК ЛЮБИТЕ. И это ведь сказано, что если взять и начать ЛЮБИТЬ с нуля, то можно получить взаимную ЛЮБОВЬ, а у вас то была ЛЮБОВЬ просто ее стало с одной стороны меньше. А вам надо прибавить ЛЮБОВЬЮ. Видите, ВОТ ОН ЕСТЬ ЗАКОН БОЖИЙ, если вы ЛЮБИТЕ, то обязательно ваш муж он тоже начнет на вас выдавать ЛЮБОВЬ, потому это есть закон БОЖИЙ, что сеешь то и жнешь. Видите а вам говорит эксперт, что он не изменится. Потому вот оно есть слово БОЖИЕ, против слова эксперта. Видите что БОГ обещает что если будете ЛЮБИТЬ то обязательно получите ответную ЛЮБОВЬ. Когда вот так тяжело приходится но слушаешься БОГА, начинаешь работу на сохранение ЛЮБВИ на сохранение брака, много что терпеть приходится, но запускаешь внутри себя БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, то уже становишься рабом БОЖИИМ то уже на все сто поступаешь под защиту БОЖИЮ, что бы не случилось, БОГ он семью сохранит, отношения сохраняться, ЛЮБОВЬ взаимная вернется, ну так БОГ решил, надо только немного потерпеть. Вы же видите вот она погода, то метель шла пол месяца, то солнышко светит, то морозы пришли, видите нет ни чего постоянного, так и вот оно есть ваше настроение, то было хорошо, то пришел шторм приходится вам потерпеть, но знайте уже придет обязательно хорошая погода, и мир в сердце и радость вы получите. Верьте непогода пройдет, потому БОГ он вооружает христиан силой, потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите когда вот так начинают складываться не просто отношения в семье, то уже надо беречь БОГА в сердце, беречь ЛЮБОВЬ. и все вернется на круги своя. А вот если не хватает силы прощать, не хватает сил терпеть, то надо идти к в церковь надо идти к БОГУ и надо подкрепляться, надо пройти исповедь покаяние, надо очистить свое сердце, и надо через причащение принять в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, видите вот так надо получить силы для жизни, и уже вас хватит на все. Потому видите шторм в море, так и в семье он имеет конец, и у вас вновь получиться равная ЛЮБОВЬ, а еще может получиться, что и он покроет вашу немощь, ведь было же такое, когда вы не в духе были, а он вас успокаивал и это терпел. Видите еще работала ведь семейная церковь, и обижания были, и прощение оно тут же находилось, все внутри семьи, потому прощайте бесконечно и до конца, прощение не даст обидам, а в обидах врагу войти в сердце. Видите вы есть две половинки одного целого, а вам говорят, что вы отличаетесь друг от друга как небо и земля, да еще так категорично сказать, что он ваш муж не поменяется, ну это уж совсем не правда. По БОЖИЕМУ закону он поменяется, вот она ваша ЛЮБЮОВЬ и его ЛЮБОВЬ к вам вы ее обязательно увидите, потому вопрос ВЕРЫ, вы кому ВЕРИТЕ?.. Возьмете Сейчас вооружитесь таким советом и начнутся ваши потери, потеряете мужа, если у вас дети есть то дети потеряют отца, а отец потеряет детей и жену, и дети при живых родителях будут сироты. Видите ну какой же это правильный совет, который помогает рушить отношения и рушить брак, и дети становятся сиротами при живых родителях, и ведут ведь такие советы к нарушению заповедей БОЖИИХ. БОГ он запрещает давать разводную, а вы будете выступать инициатором развода, ну так вам сказали, что он вам не пара, БОГ ЛЮБОВЬ своей заповедью призывает ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А вы ЛЮБОВЬ рушить начнете в своем сердце, и своими руками получается будете выгонять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца. БОГ ЛЮБОВЬ призывает прощать, а вам придется ожесточать свое сердце, и сделать придется его ну уж совсем врагом своим, видите вам придется себя делать для мужа совсем плохой, вас БОГ ЛЮБОВЬ показал мужу лучше всех, то уже придется врага вам пустить в сердце, иначе развод не получится. Вот он есть план БОЖИЙ на вашу семью и семья ваша СЛАВА БОГУ есть. И вот они есть советы, то получается, что уже не получается план БОЖИЙ, потому уже семья то порушится. Потому уже если дать обидам войти в сердце, то получиться, что вот он муж получил разводную от вас, а вот они обиды они ведь в сердце будет, а в обидах враг, вот он разрушитель семьи, он намеревается и дальше вас сопровождать. Видите уже чей будет на дальнейшую вашу жизнь план срабатывать. Потому вам все таки лучше сходить в церковь и надо поменять состояние своего сердца, и уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИ СТОС он вам поможет наладить отношения с мужем. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.