Получится ли улучшить свое финансовое положение? - вопрос №4927585

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, получится ли у меня изменить своё финансовое положение в лучшую сторону? В какое время это произойдёт? Что мне нужно для этого сделать? Может сменить сферу деятельности? Сейчас нахожусь в поисках работы и вариантов заработка в интернете. Но пока что всё мимо, к сожалению. Дальше собеседований дело не идёт, в интернете заработки мизерные. А у меня кредиты… Помогите, может направите в нужном направлении? Может я не там ищу вообще? Есть мысль о собственном бизнесе. Но страх оказаться в еще большей долговой яме сильнее.
Меня зовут Ольга (25 мая 1989 г.р.)
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша тревожность видна очень сильно, плюс желание всех контролировать. Такие проблемы решаются.