Будет ли у нас совместное будущее? - вопрос №492831

Дмитрий 9.19.1986 и Мария 22.09.1994 скажите как сложаться наши отношения… каково ее отношение ко мне и будет ли у нас свадьба?

Дополнение автора от 12.12.12 19:51:22

Простите)моя дата рождения 19 сентября 1986 Марии 22 сентября 1994

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, ваш партнер очень расстроен или обеспокоен.
Продолжительная депрессия, физическая слабость или психологическая травма
мешают ему жить полноценной жизнью. Этот человек скрытен и не желает ничего
предпринимать для улучшения своего положения. Замкнувшийся в себе, он не
способен найти любовь и сострадание, в которых остро нуждается. Иногда карта указывает на невосполнимую потерю, вы можете расстаться с тем, кто вам
близок и дорог. Если вы расстались, отнеситесь к этому спокойно, так как этот
человек не принес бы вам счастья. Не стоит тратить время на огорчения.

Если в ваших в отношениях не произошло перемен, значит,
само общение часто причиняет вам страдания, вы неудовлетворены, но не можете
расстаться, хотя оба ощущаете дискомфорт. Кроме того, сейчас неподходящий
момент для принятия решения. Вы осознаете неприятные стороны вашего союза, но
для его улучшения необходимо время, чтобы все осмыслить и понять. Если вы
способны вместе решать проблемы, вам будет сопутствовать успех. Совместными
усилиями вы добьетесь значительных результатов и укрепите свои отношения, но
для этого их придется серьезно реорганизовать.

Попытка форсировать
перемены не приведет к желаемому результату и не принесет искомого счастья, а лишь исчерпает ваши силы. Ваше расставание с прошлым неизбежно, но это медленный процесс.

не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ специалиста

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Дмитрий. К сожалению в вопросе вы ошиблись с датой своего рождения, я думаю у вас в сентябре день рождения все же… Что же касается Марии… Чувств с ее стороны к вам особых я не вижу. Зато есть очень большие сомнения насчет ваших отношений, продолжения их…  Есть обида между вами. Но окончательно она ничего не решила пока.

Дмитрий. Добавьте сюда свою точную дату рождения, вы ввели нас в заблуждение.