Добрый вечер. Интервью с немецкими специалистами прошло сегодня. Аж дважды, что было для меня очень неожиданно. И я очень надеюсь, что не разочаровала никого их тех, кто доверил мне это дело. - вопрос №4929108

600 p
Скажите, что теперь ждет меня на работе? Впереди грядут большие перемены в больнице и это интервью… Кристина 14.09.1990 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Кристина ,  вас   можно только  поздравить ,  вы    пойдёте на повышение, доверие  к  вам полное и   надежды вы оправдаете .   Будете     иметь и поддержку    от лица администрации и    зарплата повысится  -  ну и работы   прибавится — точнее ответственности.    Всё  у  вас   хорошо   ,     вы вступили на  светлую полосу    своей карьеры !!!  Всего    самого        наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10кубков+6кубков- плохого ничего на работе у вас не предвидится, выпадает успех, приятные хлопоты. поддержка со стороны коллег либо начальства, взаимопонимание, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы  правы  перемены  идут большие. в вашем случае-все, что не делается, делается  к лучшему  для вас.
Добрый вечер! Все прошло на ура… на работе теперь будут положительные перемены
Здравствуйте! Все очень хорошо прошло, достойно и Вы показали себя серьезным специалистом; Это интервью добавило Вам значимости на Вашем месте и это своеобразный знак к Вашему карьерному росту.
Здравствуйте Кристина. Вы профессионал в свой сфере, отвечали на вопросы уверено и со знанием дела. Я вижу вы произвели впечатление на немецких специалистов, они запомнят вас и впереди есть возможность повышения по карьерной линии, соответственно и повышение заработной платы. Рада за вас.
Вы совершенно правы, не разочаровали. Мало того, руководство от Вашего интеллекта и умения грамотно вести переговоры, в восторге. Вы получите заслуженную должность. Или гонорар.
Здравствуйте, вас ожидает рост, возможны новые перспективы в работе.
Для вас грядут хорошие и благоприятные перемены в больнице связанные с вашим повышением. На вас хотят сделать ставку и впереди у вас продвижение по карьерной лестнице
Вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик, и будете добиваться поставленных целей
В грязь лицом вы не ударили и оказанное вам доверие оправдали. Это не сможет не сказаться на вашем положении благоприятным образом. Скоро возникнут обстоятельства, которые позволят вам освободиться от лишней ответственности, которая не должна лежать на ваших плечах.