Здравствуйте! Приснился сон, что с сестрой гуляли и оказались в таком месте типа свалки и на ней я узнаю свои старые вещи, и та другие люди ходили, - вопрос №4929561

я ещё подумала надеюсь никто не узнает, что это мои вещи и я выбросила их. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон раскрывает тайные сожаления, о чем-то, ушедшем, навсегда. Возможно, Вам, не дают покоя какие-то воспоминания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катерина. Сон о том что вы должны быть менее открытым к человеку с которым гуляли на свалке.
Добрый день! Видеть себя возле свалки (во сне), а так же свои старые вещи там, это означает, что ваши мысли и переживания, от которых, как вам казалось, вы давно уже избавились, вдруг опять стали актуальны, но вы боитесь, что кто то это может узнать. Свалка во сне — это сваленные в одну кучу и в перемешку и хорошее и плохое, что было в прошлом, возможно, связано с мужчиной или с семейными обстоятельствами.
Спокойных снов!