Набожная девушка сбила ребенка, это знак? Правильной ли дорогой она идет? - вопрос №4929766

Здравствуйте! Моя коллега очень набожная девушка, она ежедневно посещает церковь, участвует в церковном хоре и звонит в колокола с утра, постится. Месяц назад она встретила мужчину старше её на 15 лет, который ее пытается познакомить с родителями и хочет быстрее с ней расписаться. Сама же девушка этого не хочет, но не говорит ему напрямую, т.к. боится его обидеть. Не так давно, она ехала на машине домой и с тротуара вылетел мальчик лет 7- 8 и она на него наехала. К счастью он как-то перевернулся и оказался у нее под машиной между колес. Есть сотрясение мозга, в остальном все в порядке. Ведется уголовное дело и выяснили, что мальчика с тротуара толкнула девочка из его компании, дело закрывают. Но вопрос в другом, почему это в ее жизни? Это какой-то знак, может она что-то делает не правильно? Может это как-то связано с этим мужчиной? Хотелось бы ей помочь… Евгения 29.04.1990 г.р.
2 ответа

Ответы

Да, такое событие безусловно знаковое. Это часть судьбы, но как правильно воспринять и сделать верные выводы — вот это вряд ли самостоятельно удастся. Поэтому стоит обратиться в чате к выбранному на сайте эксперту за подробной консультацией.
Знак, конечно. Ее останавливают от поступка, не соответствующего глубоко верующему человеку. Если она не хочет замуж, должна об этом прямо сказать мужчине, чтобы не вводить его в заблуждение.