Здраствуйте ! у меня есть небольшая юридическая компания ... есть сайт ... в основном контракты на компании от тендров , которые я выиграла в - вопрос №4930116

600 p
прошлом году… сейчас я активно стараюсь участвовать в тендарах на оказание юридических услуг… уже по участвовала в 2 — х тендарах, но пока только вторые места (большая конкуренция). Хотела спросить, в связи с этим до конца года 2022 г. будут ли по факту выиграны Тендары ..?! и принесет ли сайт нам клиентов ....?! и какая вообще будет тенденция для бизнеса в 2023 году..?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.«будут ли по факту выиграны Тендары ..?!» — Да, будут выиграны. Удача придет, несмотря на конкуренцию.
2.«принесет ли сайт нам клиентов ....?!» — Тоже положительный ответ. Не так действенно и много, как хотелось бы(именно сейчас, на данном этапе, условно до конца года), но да, сайт принесет вам клиентов, прибыль от работы сайта в виде клиентов придет.
3.«какая вообще будет тенденция для бизнеса в 2023 году..?!» — Развитие. Глобально, белая полоса и самый лучший период — летом и осенью 2023. Дела бизнеса пойдут вверх. Будет рост вашего влияния, положения, а также рост финансовой состаявляющей. Проверила и вашу натальную карту. 2023 очень удачен в работе, бизнесе и финансах. Рост, новые достижения. Все пойдет в гору.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила, высок шанс в первых числах декабря выиграть гранд( пока 50/50, но больше да, чем нет) и пока все до конца года, никакой мистики, как Вы сами отметили, высока конкуренция
можете написать в лс, научу приему паточному, когда можно всю удачу перетянуть на себя
Сложновато выиграть тендеры… И на следующий год тоже могут быть сложности, но не опускайте руки, нужно бороться дальше… Возможно придется вернуться к каким-то прошлым методам работы и поиска клиентов…
Здравствуйте. Выиграете тендеры но не сейчас, ближе к щиме или в начале следующего года. С бизнесом все нормально у вас будет. Будет доход. Бизнес будет процветать в 2023 году. Много клиентов будет
ноябрь октябрь разговор с мужчиной, после открытие новой дороги, которая будет удачной.
Здравствуйте.
Шанс выиграть тендер очень маленький. Здесь надежда только на удачу.
В следующем году в бизнесе могут быть затруднения. Вы будете в поисках методов и способов решения возникших сложностей. На некоторое время можете впасть в уныние и перестанете верить в собственные силы. Но не нужно отчаиваться. Это временные трудности. В конечном итоге всё будет благополучно. Удача повернётся к Вам лицом. Будет стабильность и получите желаемый результат. Также, возможно, что кто-то окажет Вам свою помощь.
Всех благ Вам)
Здравствуйте! С тендерами до окончания года сложности, Вас будут обходить те, кто имеет договоренности; Сайт привлечет к Вам клиентов. Следующий год  для бизнеса будет трудным. но Ваши услуги будут востребованы.
Здравствуйте! Сайт вам принесет пользу но большие деньги много клиентов нет и не будет.
к сожалению нет тендары вы не выиграете до 1 места вряд ли дойдете так и будут 2 места у вас.
но и это тоже не плохо. вы двигаетесь в правильном направлении.
сайт принесет вам клиентов, дайте хорошую рекламу раскрутите свой сайт и будет вам счастье.
успехов
Развитие и клиенты будут — вы знаете рычаги управления ситуацией. Будущее в выбранных сферах успешно!
В этом году дела ещё успеют пойти в гору и обеспечить достаточно крепкий положительный результат деятельности. В следующем году дела будут идти более споро, недели в нынешнем. И активность компании заметно возрастёт. Порой даже может казаться, что взято на себя больше, нежели есть возможность справиться.
Ваше будущее зависит от многих случайностей, будет не легко