Здраствуйте ! у меня есть небольшая юридическая компания ... есть сайт ... в основном контракты на компании от тендров , которые я выиграла в - вопрос №4930116

600 p
прошлом году… сейчас я активно стараюсь участвовать в тендарах на оказание юридических услуг… уже по участвовала в 2 — х тендарах, но пока только вторые места (большая конкуренция). Хотела спросить, в связи с этим до конца года 2022 г. будут ли по факту выиграны Тендары ..?! и принесет ли сайт нам клиентов ....?! и какая вообще будет тенденция для бизнеса в 2023 году..?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброго.

1.«будут ли по факту выиграны Тендары ..?!» — Да, будут выиграны. Удача придет, несмотря на конкуренцию.
2.«принесет ли сайт нам клиентов ....?!» — Тоже положительный ответ. Не так действенно и много, как хотелось бы(именно сейчас, на данном этапе, условно до конца года), но да, сайт принесет вам клиентов, прибыль от работы сайта в виде клиентов придет.
3.«какая вообще будет тенденция для бизнеса в 2023 году..?!» — Развитие. Глобально, белая полоса и самый лучший период — летом и осенью 2023. Дела бизнеса пойдут вверх. Будет рост вашего влияния, положения, а также рост финансовой состаявляющей. Проверила и вашу натальную карту. 2023 очень удачен в работе, бизнесе и финансах. Рост, новые достижения. Все пойдет в гору.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса


Удачи!
13.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила, высок шанс в первых числах декабря выиграть гранд( пока 50/50, но больше да, чем нет) и пока все до конца года, никакой мистики, как Вы сами отметили, высока конкуренция 
можете написать в лс, научу приему паточному, когда можно всю удачу перетянуть на себя
13.10.22
Сложновато выиграть тендеры… И на следующий год тоже могут быть сложности, но не опускайте руки, нужно бороться дальше… Возможно придется вернуться к каким-то прошлым методам работы и поиска клиентов…
13.10.22
Здравствуйте. Выиграете тендеры но не сейчас, ближе к щиме или в начале следующего года. С бизнесом все нормально у вас будет. Будет доход. Бизнес будет процветать в 2023 году. Много клиентов будет
13.10.22
ноябрь октябрь разговор с мужчиной, после открытие новой дороги, которая будет удачной.
13.10.22
Здравствуйте.
Шанс выиграть тендер очень маленький. Здесь надежда только на удачу.
В следующем году в бизнесе могут быть затруднения. Вы будете в поисках методов и способов решения возникших сложностей. На некоторое время можете впасть в уныние и перестанете верить в собственные силы. Но не нужно отчаиваться. Это временные трудности. В конечном итоге всё будет благополучно. Удача повернётся к Вам лицом. Будет стабильность и получите желаемый результат. Также, возможно, что кто-то окажет Вам свою помощь.
Всех благ Вам)
13.10.22
Здравствуйте! С тендерами до окончания года сложности, Вас будут обходить те, кто имеет договоренности; Сайт привлечет к Вам клиентов. Следующий год  для бизнеса будет трудным. но Ваши услуги будут востребованы.
13.10.22
Здравствуйте! Сайт вам принесет пользу но большие деньги много клиентов нет и не будет.
13.10.22
к сожалению нет тендары вы не выиграете до 1 места вряд ли дойдете так и будут 2 места у вас.
но и это тоже не плохо. вы двигаетесь в правильном направлении.
сайт принесет вам клиентов, дайте хорошую рекламу раскрутите свой сайт и будет вам счастье.
успехов
13.10.22
Развитие и клиенты будут — вы знаете рычаги управления ситуацией. Будущее в выбранных сферах успешно!
13.10.22
В этом году дела ещё успеют пойти в гору и обеспечить достаточно крепкий положительный результат деятельности. В следующем году дела будут идти более споро, недели в нынешнем. И активность компании заметно возрастёт. Порой даже может казаться, что взято на себя больше, нежели есть возможность справиться.
14.10.22
Ваше будущее зависит от многих случайностей, будет не легко
14.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store