Перспектива отношений! - вопрос №493020

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая возможна перспектива у наших отношений? Меня зовут Екатерина (9.11.1987г), мужчина Никита (4.08.1984г).Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

Мне похоже (правда, без фото мне несколько сложнее смотреть), что отношения какие-то напряженные, много у Вас переживаний… не чувствую его глубоких чувств к Вам… Какие-то капризы, причем, с его стороны… Мне похоже. что у него идете на поводу и исполняете его волю и что он каким-то образом лишает Вас Вашей личной свободы и провоцирует к зависимости от него...

Он — личность, которая стремится управлять и подчинять...

Если я права -хорошо подумайте, нужны ли Вам эти отношения...

и еще… Мне похоже, что у него или сейчас еще кто-то есть, или он сам только в раздумии о своих недавних отношениях с кем-то...

Любави Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вышлите мне фото, то я вам смогу ответить точнее. Но пока длительных отношений между вами извените, я не вижу.

Здравствуйте! Перспектива неплохая.Есть притяжение с обеих сторон, но на физическом уровне гораздо больше, нежели на духовном.Чтобы отношения гармонично развивались и пришли к логическому концу (браку, совместному проживанию), нужно чтобы вы оба больше внимания уделяли интересам друг друга.Ну и, естественно, не тяните каждый «одеяло на себя», поскольку оба эмоциональные и несдержанные, можете взаимо подавлять друг друга.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

У Екатерины таро показали смуту в мыслей, переживания по поводу разлуки. Никита ведет себя часто нечестно, что осложняет ситуацию и провоцирует конфликты. Тем не менее существует перспектива серьезных отношений и брака. Отношения носят вероятно кармический характер. Более точно и подробно проконсультирую в чате.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Ключ, Кавалер, Коса — ваше знакомство изначально было судьбоносным и Никита подходит вам в плане построения серьезных отношений. В ближайшее время будет развитие отношений, но Вам нельзя быть навязчивой. Есть опасность, что каким-то образом можете сами свое счастье погубить...